«Областной специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики» ГКУЗ

ГКУЗ «Областной специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики»
  • +7 (8422) 408-33-1408312 — Телефон

Сайт: www.specdomrebenka.ru

Пушкарева улица, 52-А
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 432049
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Мария
Мария

Здраствуйсте. Я бы хотела узнать какие документы нужны для того чтобы удочерить новорожденного ребенка?? Бог не дал мне иметь ребенка, но хочется быть мамой.

Аватар пользователя саша
саша

скажите а дети какого возраста у вас?а если жена не работает можно ли усыновить?нам нужен грудной можно ли? и можно ли усыновить если я работаю не офицыально но доход больше чем прожиточный минимум

Отзывы о компании «Областной специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики»

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

ВЫ СМОЖЕТЕ ЧЕМ ТО ПОМОЧЬ?

" Ульяновский Специализированный дом ребенка", где проживают более 120 детей от рождения до четырех лет, примет любую помощь, идущую от чистого сердца!

Ремонт
Территория
Средства ухода
Игрушки
Обувь и одежда
Оборудование
Офисная технка
Методическая литература

Написать письмо можно по адресу: dom_rebenka08@mail.ru

Добавить фото

Товары и услуги

Работа «горячей линии» по телефону 40 – 83 – 31
Первый, третий вторник месяца с 13.00 до 14.00

Кратко об организации

Фирма ГКУЗ «Областной специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики» из Ульяновска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Центры содействия семейному воспитанию. Находится по адресу Пушкарева улица, 52-А в Ульяновске. Связаться с контактным лицом организации «Областной специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.specdomrebenka.ru, по почте dom_rebenka08@mail.ru, с помощью телефона +7 (8422) 408331408312.

Похожие компании поблизости

группы кратковременного пребывания, развивающие занятия
+7 (8422) 589580
Хрустальная, 32