ТЕХНО - АЛЬЯНС ООО

ООО ТЕХНО - АЛЬЯНС
Оформление сертификатов соответствия ГОСТ Р и деклараций соответствия ТР ТС.
отзывов пока нет
+7 (929) 792-73-73
Московское шоссе, д. 88, Ульяновск
Московское шоссе, д. 88
Ульяновская область, Ульяновск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТЕХНО - АЛЬЯНС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕХНО - АЛЬЯНС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ТЕХНО-АЛЬЯНС» – центр сертификации продукции и услуг в Самаре и других городах. На сегодняшний день мы оказали услуги более 1 000 организаций. Среди наших клиентов крупнейшие российские и зарубежные производители, а также таможенные брокеры. За время своей деятельности наша компания успешно выполнила более 8 000 работ.

За это время сертификационный центр приобрел бесценный опыт, надежных партнеров и заслуженную репутацию. Мы сделали и продолжаем делать все, чтобы работа с нами была простой, удобной и доступной для Вас!

Сертификацию продукции в Самаре осуществляют множество компаний. Наш центр сертификации отличает серьезный опыт и -установленные в компании принципы отношения к клиентам:
-оптимальные сроки оформления документации
-разумные цены
-индивидуальный подход

Мы гордимся нашими успехами и нашей репутацией, а на первом месте для нас клиенты и качество наших услуг, компания старается, чтобы стоимость услуг была оптимальной для всех сторон.

Кратко об организации

Организация ООО ТЕХНО - АЛЬЯНС из Ульяновска может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Услуги для бизнеса, Информационные услуги, Услуги контроля качества. Фирму можно найти по адресу Московское шоссе, д. 88 в Ульяновске. Связаться с контактным лицом фирмы ТЕХНО - АЛЬЯНС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте danil@tehno-alliance.ru, через сайт www.tehno-alliance.ru, с помощью телефона +7 (929) 7927373.