"Симбирск Автодор" ООО

ООО "Симбирск Автодор"
грузоперевозки
отзывов пока нет
+7 (422) 230220
ул . Московское шоссе, д. 3, Ульяновск, 432026
  • +7 (422) 230220 — Телефон

Сайт: simdor.ru

ул . Московское шоссе, д. 3
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 432026
Показать на карте

Отзывы о "Симбирск Автодор", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Симбирск Автодор", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Симбирск Автодор осуществляет грузоперевозки по Ульяновску, области, России, с 2010 года. Мы поможем Вам решить задачи связанные с квартирным или офисным переездом, городскими или меж региональными перевозками. Специалисты нашей компании помогут в организации доставки готовой продукции до клиентов, или в доставке сырья для Вашего производства. Отдельным направлением нашей деятельности является доставка продуктов питания по городу и области в соответствии со всеми нормативно, правовыми актами действующими на территории РФ У всех водителей имеются мед книжки, а автомобили планово проходят дезинфекционные мероприятия.
В автопарке нашей транспортной компании имеются различные виды техники от ГАЗели до Еврофуры. Осуществляем доставку как отдельными автомобилями(позволяет сократить срок доставки) Так и сборными грузами (позволяет сократить издержки и тем самым снизить стоимость транспортных услуг).
Наша компания удовлетворяет запросы и потребности любых клиентов.
Достоинство нашей команды - индивидуальный подход (логистов, менеджеров, диспетчеров) к каждому клиенту. Мы оказываем услуги предприятиям , государственным структурам, физическим лицам, и т.д.
Специалисты нашей компании имеют многолетний опыт работы и способны решать задачи любой сложности. Мы всегда стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству и стараемся реализовать все пожелания заказчика.
Постоянный рост и развитие компании обеспечивается совершенствованием наших сотрудников, опыт и профессионализм которых является главным достижением и опорой Симбирск Автодор
Наша работа – Ваш успех!

Добавить фото

Товары и услуги

Грузоперевозки по Ульяновску, грузоперевозки по России, от Газели до Еврофуры.

Кратко об организации

Организация ООО "Симбирск Автодор" из Ульяновска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Грузоперевозки. Расположена по адресу ул . Московское шоссе, д. 3 в Ульяновске. Связаться с представителем фирмы "Симбирск Автодор", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте simdor@list.ru, при помощи телефона +7 (422) 230220, на официальном сайте simdor.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (800) 700-33-13
ул.Уютная, 14
Оставьте отзыв первым
Коммерческая компания
+7 (937) 275-87-40
Нагорная, 21
Оставьте отзыв первым
Выполнение проектно-изыскательских работ
+7 (8422) 589611
ул. Маяковского, д. 38
Оставьте отзыв первым
Продажа и доставка песка и щебня в г. Ульяновск.
+7 (905) 349-02-11
Московское шоссе, д. 9 А, корп. 2
Оставьте отзыв первым
Транспортно - Экспедиционная компания.
+7 (8422) 580103
ул. Урицкого, д. 33
Оставьте отзыв первым
Аренда спецтехники, доставка сыпучих материалов
+7 (9372) 751700
ул. Димитрова, д. 10