ПЛАСТ-М КБ ООО

ООО ПЛАСТ-М КБ
отзывов пока нет
+7 (8422) 208509
Антонова проспект, 1, корпус 3/1, Ульяновск, 432059
  • +7 (8422) 208509
  • +7 (8422) 208533
  • +7 (8422) 208520
Антонова проспект, 1, корпус 3/1
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 432059
Показать на карте

Отзывы о ПЛАСТ-М КБ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПЛАСТ-М КБ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Разработка информационно-поисковых систем для авиационных заводов. Разработка и внедрение систем автоматизации инженерного труда. Разработка ремонтной и эксплуатационной документации на летательные аппараты.
Интегрированные компьютерные системы, Программные средства систем управления базами данных (СУБД), Программные средства объектно-ориентированных баз данных, Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, Программные средства для конструирования и сопровождения форм ввода, вывода и представления данных в памяти, Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки, Программные средства для автоматизированного проектирования и изготовления чертежей (CAD), Программные средства телекоммуникационные, для передачи данных по линиям связи, Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, Программные средства для машиностроительного и металлургического производства по спецификации заказчика, Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, Услуги компьютерной обработки данных, Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет не указанные в другом месте, Услуги консультантов по информационным технологиям, Вспомогательные услуги бизнесу, Консультанты по системам обработки бизнес-информации, производственных, коммерческих, деловых данных, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по промышленной автоматике, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании (услуги), Консультанты, проектные разработки, испытания, инжиниринг по авиационной технике
Разработка информационно-поисковых систем для авиационных заводов, разработка и внедрение систем автоматизации инженерного труда, разработка ремонтной и эксплуатационной документации на летательные аппараты.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ПЛАСТ-М КБ из Ульяновска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт авиационной техники. Расположена по адресу Антонова проспект, 1, корпус 3/1 в Ульяновске. Связаться с представителем фирмы ПЛАСТ-М КБ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 78422208509, 78422208533, 78422208520.