УАЗ ООО

ООО УАЗ
Автопроизводитель
отзывов пока нет
+7 (800) 100-00-42
Московское шоссе, д. 92, Ульяновск
Московское шоссе, д. 92
Ульяновская область, Ульяновск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о УАЗ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УАЗ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Константин
Константин

Здравствуйте, как отправить письмо Анохину Михаилу Викторовичу?

О компании

Компания УАЗ - ведущий российский производитель внедорожников и коммерческого транспорта, которая обладает богатой и интересной историей. В 2016 году заводу исполнилось 75 лет. Ульяновский Автомобильный Завод входит в группу компаний Sollers и является инвестиционным приоритетом группы. Ульяновский автозавод сохранил положительную динамику в 2016 году и реализовал на российском рынке 48848 автомобилей, что на 1% превышает показатель годичной давности. В результате УАЗ занял девятое место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а рыночная доля марки составила 3, 4% против 3, 0% годом ранее. В 2017 году УАЗ продолжит укреплять свои позиции за счет дальнейшего роста продаж автомобилей, в том числе на экспортных рынках и за счет вывода на рынок новых продуктов. Также автомобили производства УАЗ пользуются огромной популярностью среди крупных корпоративных клиентов и государственных структур, благодаря своим высоким внедорожным качествам, высокой ремонтропригодностью и сравнительно невысокой стоимостью покупки и владения.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО УАЗ из Ульяновска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Кроссоверы и внедорожники. Располагается по адресу Московское шоссе, д. 92 в Ульяновске. Связаться с представителем компании УАЗ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 1000042, на сайте www.uaz-business.ru.

Похожие компании поблизости

производство и продажа российских автомобилей
+8 (800) 555-04-77
Московское шоссе, 92