"Сборный Пункт Военного Комиссариата Ульяновской области"

 "Сборный Пункт Военного Комиссариата Ульяновской области"
Служба по призыву
отзывов пока нет
+7 (8422) 42–06–87
Вольная, 1, Ульяновск, 432023
  • +7 (8422) 42–06–87 — комиссариат
  • +7 (8422) 42–07–09

Сайт: recrut.mil.ru

Вольная, 1
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 432023
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 2 часа 19 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Сборный Пункт Военного Комиссариата Ульяновской области"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сборный Пункт Военного Комиссариата Ульяновской области". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вера Юрьевна
Вера Юрьевна

Добрый день! Хотелось узнать что за сим-карты компании МЕГАФОН выданы призывникам и мамам. В рамках проекта ПОЗВОНИ МАМЕ компания МЕГАФОН не участвует. Для чего они выданы,?

Аватар пользователя максим
максим

здраствуйте!мне 30 лет и у меня нет военного билета!мне даже на руки не давали припесного свидетельства!и я не уклонялся и повестки мне не присылали вообще!мне сказали что меня нет в базе данный вообще!как мне быть и как мне получить военный билет?просто я боюсь обращаться в военнкомат!!помогите пожалуйста!спасибо

О компании

Сборный Пункт Военного Комиссариата Ульяновской области отвечает за учетно-призывную и военно-мобилизационную работу, важнейшие направления которой:
Постановка и снятие с военного учета
Учет людских и хозяйственных ресурсов
Подготовка к несению военной службы
Призыв граждан на срочную службу, контрактную службу, сборы
Большинство граждан волнуют вопросы призыва на срочную военную службу себя или родственников. В связи с этим не могут не радовать происходящие позитивные изменения в Российской армии выраженные в достойном питании и обмундировании, организации службы вблизи места жительства. Поддержка армии повышает престиж службы и не за горами времена когда это станет почетной обязанностью и гордостью каждого.

Добавить фото

Товары и услуги

Служба по призыву
Служба по контракту
Альтернативная служба
Государственная гражданская служба

Кратко об организации

Фирма "Сборный Пункт Военного Комиссариата Ульяновской области" из Ульяновска предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Военные комиссариаты, Городские военкоматы, Областные военкоматы. Компанию можно найти по адресу Вольная, 1 в Ульяновске. Связаться с представителем организации "Сборный Пункт Военного Комиссариата Ульяновской области" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте recrut.mil.ru, по телефонам +7 (8422) 42–06–87, +7 (8422) 42–07–09, в социальных сетях , , , , , .