«Ульяновский государственный технический университет» ФГБОУ ВПО

ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет»
Центр дополнительного образования ИДДО УлГТУ (Бизнес - школа "Карьера")
отзывов пока нет
+7 (8422) 418093
Энгельса, 3, Ульяновск, 432063
  • +7 (8422) 418093
  • +7 (8422) 778827

Сайт: www.bshk.ulstu.ru

Энгельса, 3
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 432063
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 5 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:30 (перерыв: с 13:00 до 13:45)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Ульяновский государственный технический университет», ФГБОУ ВПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Ульяновский государственный технический университет», ФГБОУ ВПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бизнес - школа "Карьера" входит в структуру ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет» как единого учебно-научно-производственного комплекса (в соответствии с п. 1.12 Устава ФГБОУ ВПО УлГТУ).
Бизнес-школа «Карьера» УлГТУ 24 года успешно функционирует в области переподготовки и повышения квалификации специалистов Ульяновской области, реализует краткосрочные программы обучения, целью которых является развитие деловых и профессиональных навыков у настоящих и будущих сотрудников предприятий.
63% от реализуемых программ занимают корпоративные заказы от предприятий. Слушатели и руководители организаций традиционно высоко оценивают качество обучения в Центре дополнительного образования( Бизнес-школе "Карьера") ИДДО УлГТУ. Любая программа, представленная на сайте, может быть реализована для корпоративного формата, с учетом специфики предприятия.
В ходе корпоративного обучения слушатели получают не только необходимые профессиональные знания, но и вырабатывают единый для всех категорий персонала управленческий язык, формируется общее информационное поле компании.
Дополнительная профессия повысит ваши шансы на рынке труда и поможет сохранить рабочее место.
Студенты различных вузов выбирают тренинги, мастер-классы и семинары, приобретая практические навыки работы по специальности и возможность трудоустройства.
Большой выбор предлагаемых программ позволит каждому найти то, что его заинтересует и поможет стать более успешным в профессиональной деятельности.
1.04.2016 г. приказом и.о. ректора УлГТУ Пинкова А.П. с целью расширения функциональных задач в области разработки и реализации программ дополнительного профессионального образования Бизнес -школа "Карьера" переименована в Центр дополнительного образования ИДДО УлГТУ.

Добавить фото

Товары и услуги

Менеджмент
Предпрофильная подготовка школьников
1-С зарплата и управление персоналом.8
Маркетинг
Управление человеческими ресурсами
Психология управления
Основы разработки исследовательских и социальных проектов
Система государственного управления в РФ и субъекте РФ и др.

Кратко об организации

Компания ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет» из Ульяновска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Организации повышения квалификации, Учебные центры и курсы, Профессиональная переподготовка. Организацию можно найти по адресу Энгельса, 3 в Ульяновске. Связаться с контактным лицом компании «Ульяновский государственный технический университет» по всем вопросам вы можете через сайт www.bshk.ulstu.ru, с помощью телефонов +7 (8422) 418093, +7 (8422) 778827, по почте bshk@ido.ulstu.ru, в соц.сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8422) 440537
Розы Люксембург улица, 44
Оставьте отзыв первым
+7 (8422) 468350
Нариманова проспект, 13