MEBELSTYLE ИП

ИП MEBELSTYLE
Продажа мягкой мебели и предметов интерьера.
отзывов пока нет
+7 (902) 219-31-92
пер. Комсомольский, д. 15, Ульяновск
пер. Комсомольский, д. 15
Ульяновская область, Ульяновск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о MEBELSTYLE, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MEBELSTYLE, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Ефимов А. В.
Мебельный салон MEBELSTYLE предлагает широкий ассортимент мебели высшего качества по доступным ценам. Мебель от производителя станет настоящим украшением вашего дома или офиса и действительно стоящим и надежным приобретением. За разумную цену вы сможете приобрести стильную мебель, которая отличается оригинальным дизайном и изготавливается только из лучших материалов, соответствует всем стандартам качества и требованиям эстетики. Покупая у нас мягкую мебель, будьте уверены, что приобретаете не просто хорошую мебель, а мебель, над созданием которой трудились лучшие специалисты своего дела.
Так же в салоне MEBELSTYLE можно найти изысканные товары и купить сувениры для интерьера. Такие вещи обязательно займут свое почетное место в оформлении жилья и помогут улучшить окружающую ауру дома. А это очень важно. Ведь вещи, находящиеся возле нас сутками напролет, имеют уникальную способность создавать настроение и привлекать удачу. Именно таким задачам отвечает вся наша сувенирная продукция.

Товары и услуги

Диваны , кресла, пуфы, кровати, кухонные уголки.
Вазы, кашпо, модульные картины , статуэтки и многое другое.

Кратко об организации

Компания ИП MEBELSTYLE из Ульяновска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Продажа мебели, Картины, Вазы. Располагается по адресу пер. Комсомольский, д. 15 в Ульяновске. Связаться с представителем компании MEBELSTYLE по всем вопросам вы можете по телефону +7 (902) 2193192, в социальной сети , по e-mail mebel.style.2016@mail.ru.