«Эмиль-Тур»

 «Эмиль-Тур»
Туристическое агентство
+7 (8422) 441588
ул. Спасская (бывшая Советская), 17, оф.3, Ульяновск
  • +7 (8422) 441588 — Телефон

Сайт: www.emil-tour.ru

ул. Спасская (бывшая Советская), 17, оф.3
Ульяновская область, Ульяновск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-14:00

Воскресенье – выходной

О компании

Туристическое агентство «Эмиль-Тур» создано 7 июня 1999 года и продолжает уверенно развиваться, предлагая ульяновским туристам самые разные туры — от экономичных до экзотических, по России и по всему миру.
В нашей деятельности можно выделить три основных направления:
Мы работаем с проверенными туроператорами России, предлагая разнообразные туры в самые разные страны.
У нас есть свой собственный автобусный парк и на сегодняшний день «Эмиль-Тур» является крупнейшим турагентством-перевозчиком в Ульяновске, имеющим свой парк комфортабельных автобусов евро-класса. (У нас можно заказать автобусы для организации самых разных поездок по Ульяновску, а также из Ульяновска и в Ульяновск: туров и экскурсий, встреч делегаций и корпоративных выездов, массовых мероприятий и свадебных кортежей.)
Мы организовываем собственные автобусные туры в популярных туристических направлениях.
Туристическое агентство Эмиль-Тур Ульяновск
«Эмиль-Тур» осуществляет продажи туров с прямым вылетам из Ульяновска, Казани, Самары, Москвы в Турцию, Египет, Таиланд, ОАЭ, Чехия и т.д.
«Эмиль-Тур» на базе своего офиса формирует полный туристический пакет: подбор гостиницы; приобретение авиа, автобусных билетов; организация трансфера; дополнительное страхование — страховое общество «ЖАСО» или «РосГосСтрах».
Турагентство «Эмиль-Тур» организовывает экономичные и надёжные автобусные туры: Соль- Илецк, Анапа, Геленджик, Абхазия (Гагры, Пицунда), тур по Золотому Кольцу (организованные группы), Санкт-Петербург (организованные группы). Все автобусные туры с выездом из Ульяновска!
«Эмиль-Тур» предлагает экскурсионные программы для школьников: по Ульяновской обл., в Казань, Чебоксары, Пензу (Тарханы), Великий Новгород, Б. Болдино, Санкт-Петербург, Волгоград, Дивеево и другие города.
Благодарим за верность наших постоянных клиентов и, конечно же, всегда рады новым!
Надеемся, что и вы доверите нам организацию своего отдыха, а мы в свою очередь приложим все усилия для того, чтобы оправдать ваши ожидания.
Доверьте свой отдых надежной компании! Ждем вас!

Добавить фото

Товары и услуги

Индивидуальные и групповые туры, подбор туров по Вашим пожеланиям, экскурсионные туры по России, ближнему и дальнему зарубежью, автобусом к Черному морю, детские и юношеские летние оздоровительные лагеря, продажа авиа и ж/д билетов.

Кратко об организации

Компания «Эмиль-Тур» из Ульяновска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Туристические агентства, Бронирование билетов на транспорт, Бронирование отелей и гостиниц. Располагается по адресу ул. Спасская (бывшая Советская), 17, оф.3 в Ульяновске. Связаться с представителем компании «Эмиль-Тур» по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (8422) 441588, на официальном сайте www.emil-tour.ru, по электронной почте emiltour@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Туристическая фирма
+7 (8422) 790790
12 Сентября, 99
Оставьте отзыв первым
Сеть туристических агентств
+7 (8422) 441588
Спасская, 17
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (8422) 260222
Ленинского Комсомола проспект, 38
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (8422) 591615
Бебеля, 7а
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (8422) 794194
Гончарова, 32а
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (8422) 757712
Рылеева, 11