АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

 АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
Карла Маркса улица, 19
Ульяновская область, Ульяновск, Россия, 432001
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Кролик
Кролик

Я ветеран труда Ульяновской области, но с тех пор как ветеранов-федералов уравняли с нами, ни разу не получала компенсацию на оплату ЖКХ., которая составляет 50% ( где-то 5 лет я без возврата денег) , даже не знала что мне это положено. На Толстого 60 - Центре льгот - мне сказали что начисление идёт ежемесячно, деньги перечисляются в соцзащиту, а куда они потом деваются - выяснять в соцзащите. Например, за ноябрь 2016 года мне начичслен возврат 2017.62, за ноябрь 2016 года - 1703.75, но я этих денег не видела, на счету Сбербанка их нет и вообще там ни разу никаких приходов возврата не было. Вопрос: где мои деньги?

Аватар пользователя Ираида Назарова
Ираида Назарова

Мужчина 50 лет, инвалид 1 группы, перенес несколько инсультов, не может обходиться без посторонней помощи. Есть необходимость в покупке продуктов и лекарств. Куда можно обратиться, чтобы за ним был закреплен соцработник. Проживает в Ульяновске, Ленинский район. Прошу срочно ответить!

Аватар пользователя Яна
Яна

Я - будущая мать близнецов;замужем;безработная (по записи в трудовой - с 2014 г.).На какие социальные выплаты я могу рассчитывать после родов?Спасибо.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Скажите пожалуйта, когда поступят памперты для инвалидов?. я являюсь доверенным лицом от Еремина Алексея Валентиновича, проживающего по адресу: Ульяновск, ул. 12 Сентября, 105

Аватар пользователя Есин Александр Владимирович
Есин Александр Владимирович

являюсь инвалидом 2-ой группы бессрочно. последствия ЧМТ. наблюдаюсь у профессора Машина. когда жил и был прописан в Засвияжском районе обращался примерно раз в год на 50-лет ВЛКСМ. суть обращения: мат. помощь в связи с покупкой мед. препаратов согласно рецептам и отсутствующим в обще доступном списке лекарств( от мед. обслуживания в пользу денег я не отказывался). сейчас живу и прописан в Ленинском районе. куда теперь конкретно мне обращаться по тому же вопросу( адрес, номер кабинета, фамилия специалиста).

Аватар пользователя ХАЙНАК АЛЛА ИЛЬИНИЧНА
ХАЙНАК АЛЛА ИЛЬИНИЧНА

Моему отцу. участнику ВОВ ВАЛИТОВУ ИЛЬЕ РОМАНОВИЧУ. 1924 года рождения 9 сентября исполнилось 90 лет. Он перенес инсульты. у него военные ранения... Ему. когда-то. он уже не помнит. дали 2 группу инвалидности. Он с большим трудом передвигается по квартире. почти не слышит. Он старается ни на что не жаловаться. но годы берут свое. Он не получал никаких благ в виде квартир. машин и т.д.. кроме орденов и медалей за войну... Но?! Неужели в организациях. которыми ведется учет за этими стариками не отслеживается их состояние?! Приехали в этом году 3 врача перед 9 мая. что-то успели сказать глухому дедушке за 5 минут пребывания.... и всё. Неужели ему. прошедшему свой путь войны от Ростова. всю Беларусь. Польшу. Германию и обратно и сразу же направленному на строительство Волго-Донского канала. неужели ему до сих пор не положена 1 группа инвалидности? Неужели ему не положены какие-нибудь ходунки для передвижения по квартире? Неужели невозможно хотя бы по телефону поздравить с Днем пожилого человека??? Их что. так много. ветеранов осталось?! Я никуда не ходила и не обращалась с просьбами. когда заводишь с ним разговор на эти. болезненные темы. он плачет и говорит. что на войну нас не звали. мы сами бегом бежали. лишь бы только взяли. Стыдно становится...

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ из Ульяновска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Социальная поддержка и помощь. Находится по адресу Карла Маркса улица, 19 в Ульяновске. Связаться с контактным лицом организации АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 78422962722.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
комплексный центр социального обслуживания населения
+7 (8422) 454470
Полбина, 45а
Оставьте отзыв первым
УлГУ
+7 (8422) 440775
Гончарова, 40