«Музыкальная Планета» ("Музыкальный арсенал")

 «Музыкальная Планета» ("Музыкальный арсенал")
Световое и звуковое оборудование, музыкальные инструменты
отзывов пока нет
+7 (3012) 21-20-40
ул. Ленина, 49А, Улан-Удэ, 670000
  • +7 (3012) 21-20-40

Сайт: arsenalmusic.ru

Сайт: www.ltm-music.ru

ул. Ленина, 49А
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Россия, 670000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 14 часов 46 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о «Музыкальная Планета» ("Музыкальный арсенал")

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Музыкальная Планета» ("Музыкальный арсенал"). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «Музыкальный Арсенал» существует на рынке музыкальных инструментов и профессионального звукового и светового оборудования с 1993 года и по итогам работы входит в пятерку крупнейших российских дистрибьюторов.
История ПФ «Арсенал сервис» началась с отдела проектов и инсталляций компании «Музыкальный Арсенал». В 2005 году инсталляционный бизнес был выделен, как отдельное направление деятельности на базе дочерней компании «ПФ Арсенал сервис», со своим штатом высококвалифицированных специалистов, собственными производственными и складскими мощностями. Производственная фирма «Арсенал сервис» предлагает комплексный подход в решении таких задач как:
- подготовка и консультации в подготовке технического задания заказчикам;
- проектирование технологических разделов – светового, звукового, мультимедиа, кино, видео, механоборудование сцены и подъемные механизмы, оборудование систем массового оповещения, конференц-системы;
- поставка звукового, светового, кинопроекционного оборудования, кресел кинотеатральных, механики сцены, одежды сцены, оборудования для трансляций и конференций для следующих объектов: театры, концертные залы, кинотеатры, стадионы, спортивные комплексы, конференц-залы, театральные площадки, развлекательные комплексы, ночные клубы и т.д.; монтаж оборудования, пусконаладочные работы;
- обучение технических специалистов эксплуатирующих организаций;
- поставка всего спектра музыкальных инструментов, в том числе эксклюзивных, комплексное оснащение народных, филармонических, эстрадно-симфонических и духовых оркестров.
Магазины «Музыкальный Арсенал» расположены в более чем 25 городах России. Широкий ассортимент и его постоянное обновление, единая ценовая политика, профессиональные консультации специалистов заслужили подлинное доверие музыкантов.
Специалисты cервисного центра, являющегося частью ГК «Музыкальный Арсенал» осуществляют все виды ремонтов электромузыкального оборудования и музыкальных инструментов, производят гарантийное и послегарантийное обслуживание.
В настоящее время в «Музыкальном Арсенале» работает более 150 человек. Это высококвалифицированные специалисты, которые помогут в подборе и приобретении инструментов и профессионального оборудования, отвечающего требованиям и возможностям любого клиента.

Добавить фото

Товары и услуги

- музыкальные инструменты;
- профессиональное звуковое и звукоусилительное оборудование;
- световое оборудование;
- специализированные эффекты для театров, студий и концертных площадок;
- технологическое оборудование театров;
- театральные и аудиторные кресла;
- трансляционные системы;
- механика и одежда сцены;
- экраны и светодиодные панели;
- кинотехнологическое оборудование

Кратко об организации

Фирма «Музыкальная Планета» ("Музыкальный арсенал") из Улан-Удэ предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Звуковое оборудование, Магазины музыкальных инструментов, Торговые предприятия. Компанию можно найти по адресу ул. Ленина, 49А в Улан-Удэ. Связаться с представителем организации «Музыкальная Планета» ("Музыкальный арсенал") по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (3012) 21-20-40, в социальных сетях , , на сайтах arsenalmusic.ru, www.ltm-music.ru, по e-mail ulan-ude@music-planet.su.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания по продаже и прокату музыкального оборудования
+8 (800) 777-84-35
Жердева, 42
Оставьте отзыв первым
Творческое объединение
+7 (3012) 574040
Лебедева, 1
Оставьте отзыв первым
Агентство профессионального светового и лазерного шоу
+7 (902) 167-55-77
Улан-Удэ
Оставьте отзыв первым
инсталляционный салон
+7 (3012) 570773
Воровского, 25
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (964) 409-13-58
Ключевская, 43
Оставьте отзыв первым
Магазин
+7 (3012) 220764
Торгово-деловой комплекс Удинский Пассаж,Балтахинова, 17