КОМВЕСТ ЗАО

ЗАО КОМВЕСТ
мебель
отзывов пока нет
+7 (3012) 233716
Солнечная улица, 7-А, Улан-Удэ, 670031
Солнечная улица, 7-А
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Россия, 670031
Показать на карте

Отзывы о КОМВЕСТ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОМВЕСТ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговля: мебель для дома импортная, мебель офисная, для кафе и гостиниц.
Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия (торговые поставки), Мебель домашняя из дерева - торговые поставки, Мебель домашняя комбинированная из пластика и металла - торговые поставки, Мебель для столовых комнат - торговые поставки, Мебель для жилых, гостиных комнат - торговые поставки, Мебель для спальных комнат - торговые поставки, Мебель кухонная домашняя - торговые поставки, Оргтехника, офисное оборудование и мебель (торговые поставки), Мебель из дерева для офисов - торговые поставки, Мебель из пластика для офисов - торговые поставки, Мебель из металла для офисов - торговые поставки, Мебель для коммерческих, торговых предприятий (торговые поставки), Мебель для отелей, гостиниц, ресторанов, баров и кафе-баров - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЗАО КОМВЕСТ из Улан-Удэ предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины мебели. Компанию можно найти по адресу Солнечная улица, 7-А в Улан-Удэ. Связаться с представителем организации КОМВЕСТ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73012233716.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
мягкая мебель
+7 (3012) 443404
Ботаническая улица, 38 (Стрелка)
Оставьте отзыв первым
В нашем салоне большой выбор как прямых вариантов, так и угловых диванов
+7 (951) 620-03-38
Проспект Автомобилистов, 19