Интелком ООО

ООО Интелком
Оптовая торговля оборудованием IP-видеонаблюдения, охранных систем, контроля доступа, средств связи, проектирование, монтаж, техническое обслуживаине
отзывов пока нет
+7 (3012) 205502
Бульвар Карла Маркса, 1, офис 1, Улан-Удэ, 670031
  • +7 (3012) 205502 — телефон
Бульвар Карла Маркса, 1, офис 1
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Россия, 670031
Показать на карте

Часы работы

Пн.-Пт.: 9.00-18.00, обед: 12.00-13.00, Сб., вс.: выходной

Отзывы о Интелком, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интелком, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Интелком» - это коллектив профессионалов с многолетним опытом работы. У наших специалистов огромный практический опыт в сфере охраны Вашей безопасности, в том числе:
• Комплексные системы безопасности: комплекс работ по монтажу и установке систем безопасности, проектирование, сопровождение объектов.
• Система видеонаблюдения: проектирование, установка, техническое обслуживание системы видеонаблюдения, IP видеонаблюдения.
• Система оповещения: проектирование, монтаж, техническое обслуживание системы оповещения.
• Система контроля доступа: проектирование, монтаж, техническое обслуживание системы контроля доступа.
• Система связи: проектирование, поставка, монтаж, настройка, техническое обслуживание оборудования для организации офисных систем связи различного уровня. Наши специалисты помогут Вам подобрать телефонную станцию, которая максимально будет решать все Ваши задачи.
• Структурирование кабельные системы: проектирование, монтаж. Мы устанавливаем все виды СКС: медные, оптоволоконные (ВОЛС) и интеллектуальные структурированные кабельные системы.
• Локально-вычислительные сети: предварительное обследование объекта, проектирование, монтаж, пуско-наладочные работы, обслуживание ЛВС.
• Электро-монтажные работы: проектирование, поставка оборудования, пуско-наладочные работы.
Мы осуществляем выполнение заказов «под ключ» - начиная от разработки проекта, установки системы, выполнения пусконаладочных работ, и заканчивая техническим сопровождением и обслуживанием.
Компания «Интелком» стремится качественно и своевременно обслужить своих клиентов, поэтому мы занимаемся поставками популярного оборудования ведущих мировых производителей в области видеонаблюдения, охранных систем, систем контроля доступа, качество и надежность которых проверены временем. В то же время мы оперативно реагируем на появление перспективных направлений и новых типов оборудования.
Также Компания «Интелком» является партнером компании «Бeвард» (BEWARD), которая является разработчиком и производителем IP-видеокамер. Основные особенности оборудования BEWARD:
1. Оборудование BEWARD – оборудование для профессиональных систем видеонаблюдения.
2. Модельный ряд формируется на основе требований российского рынка.
3. Мы предлагаем сегодня то, что конкуренты предложат завтра.
4. Мы не гонимся за «спецэффектами» ради сиюминутной выгоды:
Заявляемые параметры реально испытаны и работают.
5. Возможность адаптации ПО под конкретные требования проектов.
6. Оборудование BEWARD интегрировано в ПО ведущих производителей.
7.Низкий уровень брака: менее 1% (жесткая обкатка оборудования перед выдачей клиенту)
Мы работаем также и с отдельными потребителями средств безопасности. Индивидуальный подход к клиенту — основной принцип нашей работы. Наши опытные менеджеры помогут Вам выбрать необходимое оборудование и проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам. Группа логистики обеспечивает, при необходимости, отправку оборудования в любые географические пункты по желанию заказчика.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Интелком из Улан-Удэ предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Монтажные работы. Организацию можно найти по адресу Бульвар Карла Маркса, 1, офис 1 в Улан-Удэ. Связаться с контактным лицом компании Интелком по всем вопросам вы можете по почте intelcomrb@gmail.com, с помощью телефона 73012205502.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
вентиляционное и климатическое оборудование
+7 (3012) 550755
пр. 50 лет Октября, д. 27
Оставьте отзыв первым
монтаж электротехнического оборудования
+7 (3012) 440774
Красноармейская улица, 20-46
Оставьте отзыв первым
оптовая и розничная торговля сантехникой, запорной арматурой, токарные работы, котельное оборудование
+7 (3012) 553394
ул, Трактова, 1