Бухгалтерское агентство

 Бухгалтерское агентство
Бухгалтерские услуги в Улан-Удэ
отзывов пока нет
+7 (902) 169-85-15
ул. Советская, д. 14, Улан-Удэ
ул. Советская, д. 14
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Бухгалтерское агентство

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бухгалтерское агентство. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Передача бухгалтерских услуг на аутсорсинг имеет ряд существенных преимуществ перед наличием штатного бухгалтера или внештатного приходящего сотрудника:

Снижение затрат на содержание бухгалтерии. Для работы даже одного штатного бухгалтера требуется оборудованное рабочее место, предполагающее наличие компьютера, телефона и другой оргтехники, покупку и установку бухгалтерских программ. При аутсорсинге у специалиста уже имеется все необходимое, включая программное обеспечение, а значит, лишних затрат не последует. Штатный сотрудник всегда вправе рассчитывать на выплату заработной платы, независимо от его присутствия на рабочем в месте в тот или иной момент (отпуск, декрет, больничный и так далее).
Качество услуг. Поскольку в компаниях, специализирующихся на предоставлении бухгалтерских услуг, все бизнес-процессы давно уже отработаны, то и решение как сложных, так и рутинных вопросов происходит гораздо быстрее. При этом аутсорсер предлагает своему клиенту одновременную поддержку нескольких специалистов, находящихся у него в штате: юристов, специалистов по налоговому праву и трудовому законодательству.
Ответственность за результат. В случае передачи бухучета на аутсорсинг компания защищена положениями договора, по которому аутсорсер несет ответственность за причинение вреда при оказании бухгалтерских услуг в результате ошибок, упущений, утраты и повреждения документов, непреднамеренного нарушения законодательства.
Конфиденциальность. Поскольку аутсорсер и его клиент являются бизнес-партнерами, чьи интересы должны совпадать, то между ними заключается соглашение о сохранении в тайне любой информации, полученной в связи с исполнением договора, во избежание потерь и нанесения ущерба интересам клиента.

Товары и услуги

Бухгалтерские услуги, сдача отчетов в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат.

Кратко об организации

Организация Бухгалтерское агентство из Улан-Удэ может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Бухгалтерские услуги, Консалтинг. Расположена по адресу ул. Советская, д. 14 в Улан-Удэ. Связаться с представителем фирмы Бухгалтерское агентство, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (902) 1698515, на официальном сайте www.buh-finance03.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
филиал в г. Улан-Удэ
+7 (3012) 378070
Ербанова, 11
Оставьте отзыв первым
центр консалтинга и информационной безопасности
+7 (3012) 218834
Ербанова, 11
Оставьте отзыв первым
центр консалтинга и информационной безопасности
+7 (3012) 277577
Сахьяновой, 3
Оставьте отзыв первым
Аутсорсинговая компания
+7 (3012) 316077
Корабельная, 32 к12
Оставьте отзыв первым
аудиторско-консалтинговая фирма
+7 (3012) 604080
Ленина, 49а
Оставьте отзыв первым
бухгалтерский центр
+7 (3012) 651823
Коммунистическая, 49