"Байкалкурорт"

 "Байкалкурорт"
СКУП РБ
отзывов пока нет
+7 (3012) 215968
Коммунистическая улица, 49, Улан-Удэ
  • +7 (3012) 215968 — Отдел маркетинга
  • +7 (3012) 216169 — Отдел реализации

Сайт: baikalkurortrb.ru

Коммунистическая улица, 49
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Байкалкурорт"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Байкалкурорт". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Зинаида
Зинаида

Добрый день. Можно ли приобрести курсовку на курорте Аршан на месте, и как для этого забронировать места для проживания, Проинформируйте пожалуйста по комфортности номера, что включает в себя понятие номер повышеной комфортности и полулюкс и есть ли такие номера в корпусах курорта Аршан И еще один вопрос Есть ли скидки для пенсионеров С уважением Зинаида

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день! Будут ли скидки пенсионерам на курорт Горячинск за период с июня по август? На сайте Байкалкурорта этой информации нет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 9 мая 2014

Светлана, информацию по данному вопросу Вам могут предоставить по телефону 8-30144-55-110 (приёмная курорта)

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте, что нужно взять с собой ребенку 11 лет в Байкальский бор и есть ли там киоски, чтобы купить мелочи для жизни.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 9 мая 2014

Марина, Ничего особенного брать не нужно. В самом санатории киоскоы нет, но их будут вывозить в поселок Турка и село Горячинск, где можно будет приобрести все, что пожелаете.

О компании

Санаторно-курортное учреждение профсоюзов Республики. Бурятия «Байкалкурорт» объединяет курорты «Аршан» и «Горячинск».
Курорт «Аршан» состоит из санаториев «Аршан» и «Саяны», а так же включает в себя детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Эдельвейс».
Курорт расположен в Тункинской долине на южном склоне Тункинских гольцов, входящих в горную систему Восточных Саян.
Курорт «Аршан» - многопрофильный климатобальнеологический курорт, расположенный на высоте 900 метров над уровнем моря. Основными природными лечебными факторами, используемыми при лечении, являются климат, минеральная вода, целебная грязь.
Территория курорта – прекрасна! Корпуса санатория «Аршан» находятся прямо в парковой зоне курорта. Здесь проложено шесть терренкурных маршрутов, которые незаметно уводят вас к горной реке Кынгырга, ниспадающей водопадами меж величественных скал.
Санаторий «Аршан» имеет 7 спальных корпусов. Отдыхающие размещаются в 1-но, 2-х, 3-х, 4-х местных номерах, номерах повышенной комфортности и полулюкс. На территории санатория «Аршан» располагаются отдельно стоящие здания ванного корпуса, поликлиники, бактериологической лаборатории, зала лечебной физкультуры, столовой, питьевого бювета, кафе. Так же в парковой зоне располагается клуб и летняя танцплощадка.
Санаторий «Саяны» - современное пятиэтажное здание. Здесь находятся поликлиника, питьевой бювет, ванное отделение, столовая, киноконцертный зал. Отдыхающие размещаются в 1-но, 2-х местных номерах, номерах повышенной комфортности, полулюксах.
Курорт «Горячинск» состоит из санатория «Горячинск» и детского санаторно-оздоровительного лагеря круглогодичного действия «Байкальский Бор». Санаторий «Горячинск» располагается на юго-восточном побережья Байкала и находится в 1 километре от береговой линии. ДСОЛ «Байкальский Бор» располагается на берегу озера Котокель на территории с. Ярцы.
«Горячинск» - это бальнеогрязевой, климатический курорт. Основными природными лечебными факторами, используемыми при лечении, являются климат, минеральная вода, целебная грязь.
Территорию санатория «Горячинск» украшает пруд и парк с вековыми соснами. На территории санатория расположены 11 спальных корпусов, в которых располагаются медицинские кабинеты, столовая, клуб, Wellness-центр, спортивная площадка, здание бальнеолечебницы и грязелечебницы, кафе.

Товары и услуги

КОМПЛЕКСНАЯ СТАНДАРТНАЯ ПУТЕВКА (включает комплексное стандартное лечение, питание, проживание).
Лечение в данном случае назначается строго по утвержденному стандарту. Все процедуры, не указанные в стандарте, оплачиваются дополнительно.
Необходимо: наличие санаторно-курортной карты (оформляется бесплатно в поликлинике по месту жительства).
Курс лечения от 7 дней.
Проживание – номер по выбору, стоимость зависит от комфортности номера.
Питание – по выбору (заказное, низкокалорийное).
КУРСОВКА НА ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ.
Проживание – номер по выбору, стоимость зависит от комфортности номера.
Питание – по выбору (заказное, низкокалорийное).
Срок курсовки от 1 дня.
КУРСОВКА НА ЛЕЧЕНИЕ.
Лечение назначается строго по утвержденному стандарту.
Все процедуры, не указанные в стандарте, оплачиваются дополнительно.
Курс лечения от 7 дней.

Кратко об организации

Фирма "Байкалкурорт" из Улан-Удэ предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Лечебная физкультура, Санатории, Санатории детские. Компанию можно найти по адресу Коммунистическая улица, 49 в Улан-Удэ. Связаться с представителем организации "Байкалкурорт" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (3012) 215968, +7 (3012) 216169, в социальных сетях , , , на сайте baikalkurortrb.ru, по e-mail baikalkurort@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (3012) 379545
Советская, 2
Оставьте отзыв первым
Детский центр развития
+7 (950) 381-86-09
Буйко, 32
Оставьте отзыв первым
Центр здоровья для детей с ограниченными возможностями здоровья и развития
+7 (924) 450-24-96
Краснофлотская, 2Б
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (3012) 379515
Бабушкина, 7
Оставьте отзыв первым
Министерство здравоохранения Республики Бурятия
+7 (3012) 419085
Краснофлотская, 2
Оставьте отзыв первым
Центр здорового детства
+7 (3012) 358883
112-й микрорайон, 26