Ателье Металлоконструкций ИП

ИП Ателье Металлоконструкций
Производство автоматических котлов отопления на твердом топливе(уголь)
отзывов пока нет
+7 (902) 167-18-40
ул. Дарвина, дом 43 а, Улан-Удэ, 670045
  • +7 (902) 167-18-40 — сотовый

Сайт: atelie-metallokonstruktsiy.pulscen.ru

Сайт:

ул. Дарвина, дом 43 а
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Россия, 670045
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании ИП Ателье Металлоконструкций 1
  • Удаление шлака
    Удаление шлака
  • Фото компании ИП Ателье Металлоконструкций 3
  • Автоматический котёл отопления
    Автоматический котёл отопления

Отзывы о Ателье Металлоконструкций, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ателье Металлоконструкций, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Динамично развивающаяся компания Ателье Металлоконструкций применяет современные инновационные технологии при производстве нестандартных металлоконструкций, позволяющие полностью решить Ваши проблемы в обустройстве дома и бизнеса. Наличие надежных поставщиков и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют нам зарекомендовать себя как надежного партнера на рынке Бурятии. Промышленное производство в городе Улан-Удэ, инновационных, энергоэффективных, автоматических котлов отопления, на твердом топливе. Наша продукция нашла применение для отопления: жилых, промышленных и общественных зданий и сооружений. А также в любых местах, где требуется непрерывная подача отопления без постоянного обслуживающего персонала. Котлы нашего производства приобретают для отопления в Республике Бурятия, в Забайкальском крае, городе Красноярск.

Фото

Товары и услуги

Автоматический угольный котел — это реальная альтернатива традиционным угольным, газовым и дизельным котлам. Они являются заветной «золотой серединой» между удобством обслуживания котла и затратами на топливо.
Значительным преимуществом автоматических угольных котлов является то, что, в отличие от простых твердотопливных котлов, они не требуют постоянного внимания и трудоёмкого обслуживания. Расходы на отопление частного дома или объекта значительно уменьшаются. Себестоимость 1 кВт тепла 50-80 копеек.
Расход угля в автоматических котлах, на порядок меньше, чем в традиционных (в среднем в 1,5-2 раза). Эффективность автоматического котла на твердом топливе является еще одним преимуществом, их реальный КПД 80-90%, в отличие от традиционных угольных, где заявленный производителем КПД 80-84%, но на практике КПД не превышает 55-60%.
Автоматические угольные котлы длительного горения используют фракционный уголь до 50 мм, и при его сжигании происходит более полное сгорание топлива, благодаря чему золы получается на порядок меньше и необходимость в удалении золы происходит раз 2- 4 дня (во время закладки топлива). В это трудно поверить, но это факт, а не реклама. Вы видели, как в обычном угольном котле идёт дым из дымохода. А в автоматических угольных котлах его невидно, только при розжиге.
КТА-50 мощность номинальная: 50.0 кВт и эффективны в отоплении помещений площадью от 120 до 500 квадратных метров (при высоте потолка не более 2,5 метров);Тепло эффективность котлов, подтвержденные замерами, достигают 80 - 86%.Теплообменник : сложная сварная стальная конструкция, материал: лист 4 мм., полоса 4 мм., цельнотянутые котловые трубы. Выход , вход: диаметр 40 мм. Колосники котлов являются охлаждаемыми воздухом принудительной подачи, что обеспечивает долгий срок их службы. Топливо: уголь фракция: штыб, экогорошек. Бункер: 80 литров. Механическая топка:благодаря большому объему загрузочного бункера, в зависимости от требуемой температуры, топлива хватает на длительное время работы. До его полного израсходования котлом управляет автоматика. Напряжение питания автоматики: 220 вольт, Потребляемая мощность 20 ват/ч. Диаметр дымохода: 159.0 Гарантийный срок: 12 месяцев;. Вес: 300 кг. Цена 135000 рублей.
КТА-40 мощность номинальная: 40.0 кВт и эффективны в отоплении помещений площадью от 80 до 400 квадратных метров (при высоте потолка не более 2,5 метров);Тепло эффективность котлов, подтвержденные замерами, достигают 80 - 86%.Теплообменник : сложная сварная стальная конструкция, материал: лист 4 мм., полоса 4 мм., цельнотянутые котловые трубы. Выход , вход: диаметр 40 мм. Колосники котлов являются охлаждаемыми воздухом принудительной подачи, что обеспечивает долгий срок их службы. Топливо: уголь фракция: штыб, экогорошек. Бункер: 60 литров. Колосники котлов являются охлаждаемыми воздухом принудительной подачи, что обеспечивает долгий срок их службы. Механическая топка:благодаря большому объему загрузочного бункера, в зависимости от требуемой температуры, топлива хватает на длительное время работы. До его полного израсходования котлом управляет автоматика. Напряжение питания автоматики: 220 вольт, Потребляемая мощность 20 ват/ч. Диаметр дымохода: 159.0 Гарантийный срок: 12 месяцев; Вес: 240 кг. Цена 105000 рублей.
Отсутствие в конструкциях котлов таких капризных и дорогих деталей: шнек, подшипники шнека, горелка, блок микропоцесора, облегчат эксплуатацию котла на весь срок службы. Срок службы при правильной эксплуатации: 40 лет

Кратко об организации

Компания ИП Ателье Металлоконструкций из Улан-Удэ предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Производство отопительного оборудования, Продажа отопительного оборудования. Располагается по адресу ул. Дарвина, дом 43 а в Улан-Удэ. Связаться с представителем компании Ателье Металлоконструкций по всем вопросам вы можете по телефону +7 (902) 1671840, на сайтах atelie-metallokonstruktsiy.pulscen.ru, , по e-mail 656019@rambler.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производитель систем отопления
+7 (3012) 204-463
ул. Комарова, д. 8
Производство и розничные продажи энергоэффективных обогревателей
+7 (3012) 20-00-20
ул. Сахьяновой, д. 9, стр. 18