«УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА» ГБУЗ

ГБУЗ «УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА»
Поликлиническое отделение №1
отзывов пока нет
+7 (8216) 78-99-99
Косолапкина, 4, Ухта
  • +7 (8216) 78-99-99 — Регистратура

Сайт: www.uhtamed.ru

Косолапкина, 4
Республика Коми, Ухта, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 18 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 8:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о «УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА», ГБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА», ГБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В течение 80 лет поликлиника оказывает первичную медицинскую, консультативно-диагностическую помощь жителям г. Ухта и района. В основу деятельности ГБУЗ РК «Ухтинская городская поликлиника» положены принципы доступности, комплексности, высокой технологичности и информативности при проведении населению качественной первичной медико–санитарной, специализированной помощи, аппаратурной диагностики и высококвалифицированной консультативной помощи.
В рамках выполнения Программы государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи поликлиникой ежегодно выполняется порядка 515 тысяч посещений, более 25 тысяч осмотров пациентов на дому и более 1,6 миллиона исследований на современном медицинском оборудовании.
В основу деятельности ГБУЗ РК «Ухтинская городская поликлиника» положены принципы доступности, широкого применения всех возможных методов обследования пациентов, высокая квалификация врачебного и сестринского персонала, правила этики и деонтологии.
Коллектив ГБУЗ РК «Ухтинская городская поликлиника» - это коллектив единомышленников, для которых зашита здоровья населения стала не просто профессией, а смыслом жизни. А ведь здоровье для каждого стоит на первом месте - именно от него зависит наша работоспособность, бодрость, энергия, хорошее настроение, спокойствие за здоровье близких, а в целом - уверенность в завтрашнем дне.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГБУЗ «УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА» из Ухты предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Поликлиники и поликлинические отделения, Городские поликлиники, Экстренная медицинская помощь. Компанию можно найти по адресу Косолапкина, 4 в Ухте. Связаться с представителем организации «УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (8216) 78-99-99, в социальной сети , на сайте www.uhtamed.ru, по e-mail medpol2@mail.ru.