"Геофизик" ООО

ООО "Геофизик"
Геолого-разведочные, геофизические и геохимические работы
отзывов пока нет
+7 (82167) 6-31-74
Оплеснина улица, 14, Ухта, 169313
Оплеснина улица, 14
Республика Коми, Ухта, Россия, 169313
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Геофизик", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Геофизик", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Геофизик" – это многопрофильная геологоразведочная организация, выполняющая геологические, прогнозно-поисковые, поисковые и поисково-оценочные, геохимические, геофизические, тематические, аналитические и другие исследования в Ухтинском районе, перспективных на обнаружение промышленных месторождений полезных ископаемых, с целью воспроизводства минерально-сырьевой базы России.

Добавить фото

Товары и услуги

Геолого-разведочные, геофизические и геохимические работы в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы.

Кратко об организации

Организация ООО "Геофизик" из Ухты может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Буровые работы, Инженерно-геологические изыскания, Гидрогеологические изыскания. Расположена по адресу Оплеснина улица, 14 в Ухте. Связаться с представителем фирмы "Геофизик", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (82167) 6-31-74.