"Экспериментальный сыродельный завод" ФГУП

ФГУП "Экспериментальный сыродельный завод"
Сыр, цельномолочная продукция
отзывов пока нет
+7 (48543) 5-39-42
Рыбинское ш., 22В, Углич, 152613
  • +7 (48543) 5-39-42
  • +7 (48543) 5-39-43

Сайт: www.uglich-syrzavod.ru

Рыбинское ш., 22В
Ярославская область, Углич, Россия, 152613
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 04 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Экспериментальный сыродельный завод", ФГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Экспериментальный сыродельный завод", ФГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вагиф
Вагиф

Доброго времени суток.К вам на курсы по изготовлению сыра можно приехать?С ув. Вагиф.

Аватар пользователя Подлесных Дюдмила
Подлесных Дюдмила

Часто приходиться слышать мнение, что в России сыр делать не умеют или делают из пальмового масла или из непонятного импортного материала. Хотелось бы знать из чего и как делает сыр ваш завод. И если это сыр настоящий, как был в СССР, где его можно купить? С уважением Людмила из Калуги.

Аватар пользователя СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ РУНА -ТРЭЙД ИЩЕТ ПОСТАВЩИКОВ СЫРА . ИНТЕРЕСУЕТ ПРОДУКЦИЯ СЫР РОССИЙСКИЙ . ОБЬЕМ ПОСТАВОК В САНКТ -ПЕТЕРБУРГ ОТ 20 ТОНН И ВЫШЕ В НЕДЕЛЮ. ИНТЕРЕСУЕТ ЦЕНА С ЗАВОДА ЗА КГ . И С ЛОГИСТИКОЙ . С УВЖЕНИЕМ ! СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ РУК. ОТДЕЛА ПО ЗАКУПКАМ ТЕЛ 8 911 927 79 49 .

О компании

Датой основания угличского сыродельного завода следует считать 1935 год, когда началось его строительство, как опытной базы Академии сельскохозяйственных наук. Официально завод основан в 1973 году. За прошедшие годы на предприятии изменилось многое, но неизменными остаются традиции качества продукта.
На сегодняшний день Угличский сыродельный завод является одним из лидеров по качеству на российском рынке среди заводов, занимающихся изготовлением сыров и других молочных продуктов.
Ассортимент продукции Угличского сыродельного завода разнообразен и отвечает самым высоким российским и мировым требованиям и стандартам. Продукция завода имеет оригинальную красочную упаковку с великолепным дизайном, который был отмечен дипломом на Всероссийском смотре-конкурсе сыров от фирмы "Криовак".

Добавить фото

Товары и услуги

Комплекс оборудования установленный на заводе рассчитан на полный цикл переработки молока и позволяет выпускать:
твердые сыжучные сыры
масло животное
цельномолочную продукцию
сыры плавленые в ассортименте
молочный сахар

Кратко об организации

Фирма ФГУП "Экспериментальный сыродельный завод" из Углича предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Пищевое производство, Молочное производство, Пищевые добавки. Находится по адресу Рыбинское ш., 22В в Угличе. Связаться с контактным лицом организации "Экспериментальный сыродельный завод" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.uglich-syrzavod.ru, по почте secretary@uglich-syrzavod.ru, с помощью телефонов +7 (48543) 5-39-42, +7 (48543) 5-39-43.