Торговая марка ООО

ООО Торговая марка
Оптовая продажа продуктов питания и алкоголя.
отзывов пока нет
+7 (347) 248-18-88
ул.Революционная, д.96/4, офис 402, Уфа, 450078
ул.Революционная, д.96/4, офис 402
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450078
Показать на карте

Отзывы о Торговая марка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговая марка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя алмаз
алмаз

хочу устроиться на работу к вам. 89061055228 алмаз. очень нужна работа

Аватар пользователя Фания
Фания

Здравствуйте! Меня интересует цены на кондитерские изделия. Отправьте пожалуйста прайс на электронный адрес.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
fds 21 октября 2014

Фания, Здравствуйте! Все вопросы по телефону в контактах!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день, Хотели бы дать Вашей компании предложение на элитный брендовый алкоголь. Наш склад находится на территории Евросоюза(Латвия,Рига). Если Вас это интересует, дайте пожалуйста знать, мы пришлём Вам прайс-лист и условия на которых мы работаем! с уважением, менеджер по экспортным продажам Дмитрий Козлов +37122166568

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день, Хотели бы дать Вашей компании предложение на элитный брендовый алкоголь. Наш склад находится на территории Евросоюза(Латвия,Рига). Если Вас это интересует, дайте пожалуйста знать, мы пришлём Вам прайс-лист и условия на которых мы работаем! с уважением, менеджер по экспортным продажам Дмитрий Козлов +37122166568

Аватар пользователя Альфия
Альфия

Доброе время суток! Меня интересует цены поставляемых товаров,отправьте пожалуйста прайс-лист на mail. Рада с вами сотрудничать, спасибо за внимание!

О компании

Компания «Торговая Марка» является одной из ведущих компаний в г. Уфа и Республике Башкортостан (Башкирия).
Наша компания предоставляет покупателю свободу выбора среди качественного товара на любой вкус и разного уровня покупательской способности. Сегодня прайс-лист насчитывает более 2000 позиций от эконом до премиум класса, включая как общеизвестные бренды, так и новые торговые марки. Мы успешно сотрудничаем с производителями и импортерами, 33 эксклюзивных контракта – ООО «Арком-Трейд» (тм «Арком»), ООО «Америя Рус» (тм: «Iberica», «Maestro de Oliva», «Monini»), ООО «ИТЛВ» ( тм: «ITLV»), ООО ТПК «Аршани» ( тм: «ArshAni»), ООО ТД «Аскания» ( тм: «Ascania»), ООО «РКК-Трейд» ( тм: «Kovis», «Мастер десерта», «Baker House», «Сказочный»), ООО «Dr. Oetker» ( тм: «Dr. Oetker»), ООО «Баскония» ( тм: «Borges»),ООО «Брайт» ( тм: «6 соток», «Помидорка», «Чистая крупа»), ООО ТД«Диамир» ( тм: «Bifrut», «Рототайка», «Dr. Dias»), ЗАО «Предприятие МС» ( тм: «Моссоль»), ООО «Завод растительных масел» (тм: «Традиции севера», «Вологодское»), ООО «Бригантина» (тм: «Sorini»), ООО «Вега импекс» ( тм: «Rafael Salgado», «Tesoro»), ООО «Лакония» (тм: «Eko», «Корзина», «Solvita»), ЗАО КЦ «Мерлетто» ( тм: «Merletto», «Angel Sweets»), ООО МК «Пармалат»( тм: «Пармалат», Santal, Белый город), ООО «Риттер Спорт Шоколад» ( тм: «Ritter sport»), ООО КФ «Фрязинская» (тм: «Династия», «Златица»), ООО «Шторк» (тм: «Mersi», «Toffifee», «Mamba»), ООО «Лайтфудс» (тм: «Сэнсой»), ООО «Молодец»( тм: «Молодец»), ООО «Камис-Приправы»( тм: «Kamis», «Galeo»), ЗАО ТПГ «Кунцево»( тм: «Кунцево»), ООО «Русский Снэк»( тм: «Krosby»), ООО «Макстори»( тм: «Макстори»), ООО «Трейд Продукт»( тм: «Orion»), ООО «Бригантина-Трейд»( тм: «Sorini»), ООО «ВЕРЕСК»( тм: «Вереск»), ООО «КелБи»( тм: «Pionir», «Bisca», «delba», «BN», «Jacali», «Mc Vitie’s»). ООО «Солтейн»( тм: «Страна Limonia»). ООО «ПроДиет» ( тм: «Петродиет»), ООО «Леотон Трейдинг» ( тм: «Худеем за неделю»), а также наличие в нашем портфеле дистрибуторских контрактов по лидирующим брендам в продуктовой группе: «Мальтальятти», «Шебекенские»,«5 морей, Keano», «United Bakers» (Любятово), «Виталенд», «Верес», «Нарзан», «Grace», «ТеТ», «Лаймон Фреш», «Мятти», «Hipp», «Hame», «Рузик», «Русский аппетит», «Витекс», «Ярмарка», «Ессентуки» (ЗАО «Водная компания» Старый источник) и др.

Принимая на себя обязательства по продвижению ассортимента, вся наша команда нацелена на продажи товара не только в торговые точки, но также и на «продажи с полок». Для этого отдел мерчендайзинга, состоящий из 27 мерчендайзеров и 1 супервайзера регулярно работает с выкладкой товара в торговых точках. Проводится мониторинг цен и активностей конкурентов. Отдел маркетинга, из месяца в месяц разрабатывает для отдела продаж различные мотивации, направленные как на торговых представителей, так и на персонал в торговых точках. Отдельное внимание уделяется акциям для конечных покупателей ( различные примотки, подарки за покупку, «желтые ценники» с размещением на паллетах и т.п.), выходит в печать два раза в год основной каталог нашей продукции, существуют на регулярной основе специализированные выпуски рекламных материалов продукциии т.п. Отдел продаж стремится максимально удовлетворить запросы клиентов не только по ассортименту, но и по качеству услуг, и качество работы всей команды уже высоко оценили более 1300 постоянных клиентов, которые сотрудничают с нами на регулярной основе, еженедельно размещая заказы как по Республике Башкортостан, так и за её пределами (г. Оренбург, г. Магнитогорск, г. Пермь, г. Ижевск). В числе наших клиентов сети «Ашан», «Матрица», «Окей», «Метро», «Монетка», «Перекресток», «Карусель», «Ярмарка», «Байрам», «Сабантуй», «Семёрочка», «Матрёшка», «Садко», «7 копеек», «Альдо», «АиФ», «Фурор» и многие др. В состав отдела продаж также входит аналитический и ревизионный отделы, которые осуществляют анализ проходящих акций, расчет эффективности прошедших мотивационных программ, промежуточные и итоговые подведения результатов по спец.задачам и плановым показателям, аудиты торговых точек и т.п.

Кратко об организации

Компания ООО Торговая марка из Уфы предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Винные магазины, Консервированная продукция, Продукты питания. Организацию можно найти по адресу ул.Революционная, д.96/4, офис 402 в Уфе. Связаться с контактным лицом компании Торговая марка по всем вопросам вы можете на web-странице www.trade-marka.ru, по номеру +7 (347) 2481888.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
специализированный алкогольный магазин
73472941600
Уфимское шоссе, 26
Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (347) 279-20-77
Свободы, 86/10
Оставьте отзыв первым
алкомаркет
+7 (917) 786-89-99
Менделеева, 177 к2
Оставьте отзыв первым
магазин алкогольной продукции
+7 (987) 147-82-42
Комсомольская, 112
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов алкогольной продукции
+7 (347) 246-34-93
Цюрупы, 97 к6
Оставьте отзыв первым
магазин алкогольной продукции
+7 (347) 241-39-44
Комсомольская, 159/1