ОПТРИ ООО

ООО ОПТРИ
Компания ОПТРИ оказывает полный спектр услуг по пошиву корпоративной одежды, школьной формы, вязаного трикотажа, разработки фирменного стиля, нанесения логотипа.
отзывов пока нет
+7 (347) 216-10-76
ул.Менделеева, д.171/3, Уфа, 450080
  • +7 (347) 216-10-76 — Факс
  • +7 (937) 845-91-66 — Телефон

Сайт: optriufa.ru

Сайт: shapki.optriufa.ru

ул.Менделеева, д.171/3
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450080
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 20

Сб-Вс: 10 - 18

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Отзывы о ОПТРИ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОПТРИ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "ОПТРИ" была основана в 2011 году и основным направлением на тот момент было оптово-розничная торговля трикотажными изделиями и школьной формой.
Но уже в 2012 году руководством компании было принято решение о создании собственного производства по изготовлению корпоративной одежды, оснащенного различными типами передового оборудования, что позволило воплотить в жизнь собственные интересные дизайнерские идеи, соответствующие актуальным модным трендам.
Мы видим свою задачу в максимальном удовлетворении наших клиентов по качеству представленных корпоративных изделий и уровня обслуживания. Наш главный потенциал и наша гордость – это люди. Сегодня численность сотрудников "ОПТРИ" составляет более 70 человек, многие из которых работают в компании с начала основания.
Компания оказывает полный спектр услуг по пошиву корпоративной одежды, школьной формы, вязаного трикотажа, разработки фирменного стиля, нанесения логотипа. Более чем за 3 года, нами было произведено тысячи изделий из различных материалов для наших клиентов.
Основные виды деятельности:
- производство корпоративной одежды, промо одежды,
- производство школьной формы,
- нанесение логотипа,
- оптовая и розничная торговля: школьная форма, женский трикотаж, домашний текстиль, пледы, вязаные головные уборы.

Товары и услуги

Пошив корпоративной одежды.
Компания "ОПТРИ" осуществляет пошив корпоративной одежды на заказ – мужской и женской, для офисов и магазинов, с логотипом и без – с учетом всех пожеланий клиента. Мы предлагаем производство форменной одежды по самым низким ценам и выгодным условиям.
Изготавливаем на заказ от 1 единицы! шьем индивидуально для каждого клиента, приближаясь к точности ателье. Сжатые сроки и точное выполнение заказа в срок.

Нанесение логотипа.
Предлагаем нанесение логотипа (фирменной символики) на корпоративные изделия, для этого применяются различные методы, такие как шелкография, термопечать, компьютерная вязка или вышивка. Нанесение логотипа является не только атрибутом корпоративного стиля, но и украшением одежды.
Разработаем аксессуары (платки, шарфы и галстуки, бейсболки, косынки, банданы) в вашем корпоративном стиле и с вашим логотипом.

Трикотажные изделия с логотипом.
Компания "ОПТРИ" предлагает разнообразные высококачественные корпоративные вязаные изделия с нанесением логотипа и без - пледы,жилеты, свитера, шапки, шарфы, варежки, налобные повязки, сувенирные мешочки и т.п..
Стоимость изделий, срок производства и поставки продукции проговариваются отдельно.

Промо одежда.
Промо одежда - одна из главных составляющих эффективной и успешной рекламы, и способна оказать колоссальное рекламное воздействие на потенциального клиента.
Мы изготавливаем любые размеры, неограниченные тиражи и разнообразные фасоны, стандартные (шапки, шарфы, банданы, налобные повязки, футболки, рубашки и т.д.)и нестандартные предметы одежды.

Объединение предприятий трикотажа (ОПТРИ) предлагает оптом и в розницу:
ТРИКОТАЖНЫЕ ПЛЕДЫ ТМ FARFALLA (натуральные, смешанные, акриловые),
ВЯЗАНЫЕ ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ ТМ FARFALLA.
Продукция от ТМ FARFALLA выпускается в соответствии с современными стандартами качества на высокотехнологичном оборудовании фирмы STOLL. В разработке и производстве моделей принимают участие профессиональные дизайнеры, программисты и технологи, чья высокая квалификация позволяет изготавливать модели любой сложности.
Для производства трикотажных изделий используются лучшие виды пряжи из России, Италии, Болгарии, Белоруси, Литвы и других стран.
Компания "ОПТРИ" является официальным представителем компании "FARFALLA".

Кратко об организации

Организация ООО ОПТРИ из Уфы может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Трикотажная одежда, Продажа одежды, Магазины детской одежды. Фирму можно найти по адресу ул.Менделеева, д.171/3 в Уфе. Связаться с контактным лицом фирмы ОПТРИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты optriufa.ru, shapki.optriufa.ru, по почте 2011@optriufa.ru, в соц.сетях , , с помощью телефонов +7 (347) 2161076, +7 (937) 8459166.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов одежды
+7 (347) 226-79-00
Комсомольская, 112
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов одежды
+7 (347) 279-93-07
Академика Королёва, 14
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов одежды
+7 (347) 292-08-10
Маршала Жукова, 29
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов одежды
+7 (347) 246-52-28
Бессонова, 3
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (347) 246-86-82
8 Марта, 12/3
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (347) 284-40-46
Первомайская, 80