ТехНефтеПродукт ООО

ООО ТехНефтеПродукт
Торговая компания.
отзывов пока нет
+7 (937) 328-88-03
ул. Зорге, д. 64, Уфа, 450053
  • +7 (937) 328-88-03

Сайт: tnprf.com

ул. Зорге, д. 64
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450053
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТехНефтеПродукт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТехНефтеПродукт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "ТехНефтеПродукт" - сплоченная команда профессионалов своего дела. В нашей работе мы придерживаемся трех основных принципов – открытость к диалогу, оперативность поставок, гибкость в принятии решений. Наша цель - предоставить максимально профессиональную услугу Клиенту, мы понимаем, что Качество это залог процветания наших клиентов, а следовательно и нашей Компании. Стратегия поставок предполагает переход от краткосрочных договоров к долгосрочному сотрудничеству, помогая компании совместно с потребителями работать над повышением эффективности работ и улучшением качества предоставляемых услуг. Мы занимаемся поставками светлых нефтепродуктов (бензины, дизельное топливо, печное топливо и т.п.), темных (битумы, мазуты) и продуктов нефтехимии по России и на Экспорт. Долгосрочные и проверенные отношения с нефтяными, транспортными компаниями и крупнейшими нефтебазами страны, позволяют нам в кратчайшие сроки просчитать логистику и предложить нашим клиентам наиболее интересные условия контракта. В активе компании емкостной парк для хранения мазута , с возможностью одновременного хранения до 5000 тн. Производственное помещение , линия по фасовке дорожного битума в металлические бочки, кловертейнеры и др.

Добавить фото

Товары и услуги

БНД,Мазут,бензин,дизельное топливо.
Производство по фасовке дорожного битума,изготовление битумной мастики МБ-50.

Кратко об организации

Фирма ООО ТехНефтеПродукт из Уфы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сырье для нефтехимии. Находится по адресу ул. Зорге, д. 64 в Уфе. Связаться с контактным лицом организации ТехНефтеПродукт по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт tnprf.com, по почте tnpraz@gmail.com, с помощью телефона +7 (937) 3288803.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа нефтехимической продукции для производства РТИ, все виды масел,каучуки.
+7 (920) 342-42-77
ул. Кузнецовский затон, д. 22 / 2, оф. 16