"Республиканский наркологический диспансер №1" ГБУЗ

ГБУЗ "Республиканский наркологический диспансер №1"
Министерства Здравоохранения Республики Башкортостан
отзывов пока нет
+7 (347) 272-83-09
Пушкина, 119, Уфа
  • +7 (347) 272-83-09 — Телефон
  • +7 (904) 737-45-27
  • +7 (965) 654-67-65

Сайт: alkogolizmufa.ru

Сайт: нарколог-рб.рф

Пушкина, 119
Республика Башкортостан, Уфа, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Республиканский наркологический диспансер №1", ГБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Республиканский наркологический диспансер №1", ГБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Динис
Динис

Здравствуйте. Может ли взять справку за меня другой человек с паспортом?

Аватар пользователя Динис
Динис

Здравствуйте. Может ли взять справку за меня другой человек с паспортом?

Аватар пользователя Салават
Салават

Здравствуйте. На данный момент нахожусь на работе не в городе. Хотелось бы узнать, возможно ли досрочно сняться с учета? И что для этого нужно сделать?

О компании

Мы поможем Вам и Вашим близким избавиться от пристрастия к алкоголю, проведем необходимые процедуры по выводу из запоя и подберем безопасный метод лечения алкоголизма. Алкоголизм – это болезнь. И болезнь тяжелая. Самостоятельное лечение алкоголизма может привести к печальным последствиям, вплоть до летального исхода. Чтобы этого не произошло, и процесс медицинского вмешательства прошел без каких-либо последствий и в наиболее короткие сроки, нужна помощь опытного врача.

Современная наркология предлагает эффективные способы выхода из запоя, кодирования и лечения больных алкоголизмом, которые сегодня с успехом применяются нашими специалистами. Для вытрезвления и лечения не всегда есть возможность привезти больного в стационар. Человека в состоянии опьянения в общественном транспорте не повезешь, усадить в автомобиль его непросто, он может быть не в состоянии сам идти, а также — может просто отказаться ехать к наркологу, отказываясь признавать проблему. В домашних условиях проводятся консультации нарколога и назначения препаратов, экстренные мероприятия по лечению запоя, а также все необходимые процедуры для облегчения состояния больного. Многих, при обращении к наркологу беспокоит вопрос огласки, не хочется, чтобы об этом узнали окружающие. Мы проводим лечение алкоголизма анонимно, как на дому, так и в стационаре, поэтому пациенты могут не беспокоиться о распространении информации. Врачи Выездной Наркологической Бригады РНД №1 приедут по указанному адресу для того, чтобы облегчить последствия похмелья, вывести из длительного запоя, провести процедуру противоалкогольного поддерживающего лечения. Лечение запоя на дому проводится только врачом-специалистом. Лекарственные средства, применяемые для выхода из запоя на дому имеют государственную сертификацию и используются с разрешения действующей ЛИЦЕНЗИИ № ЛО-02-01-002543. Вывод из запоя – это важный этап, после которого желательно провести коррекционное, соматическое лечение или кодирование от алкогольной зависимости. Выездная Наркологическая Бригада РНД №1 проводит сенсибилизирующую терапию алкогольной зависимости внутривенным вливанием препарата. При этом введенное лекарственное средство накапливается в тканях больного. Само по себе оно никак не влияет на состояние здоровья, но при приеме спиртного может вызывать различные нарушения – от учащения сердцебиения до остановки дыхания. Эффект от таких препаратов достаточно длительный и зависит от применяемой дозы. Любая наркологическая помощь, будь то, медицинское лечение алкоголизма, вывод из запоя или кодирование эффективны лишь в том случае, когда человек осознает свою проблему и готов приложить усилия, чтобы от нее избавиться, а помогать ему в этом должны грамотные специалисты.
Алкоголизм — это болезнь, которую нужно лечить, и данное лечение требует большой работы не только наших высококвалифицированных врачей и психологов, но также и самого пациента. Наш наркологический диспансер подберет индивидуальный подход к каждому пациенту для лечения от алкоголизма, от вас требуется лишь желание. Начать путь к исцелению — это признать и осознать свою проблему.

Добавить фото

Товары и услуги

- раннее выявление, динамическое диспансерное и профилактическое наблюдение за лицами, имеющими наркологические расстройства (хронический алкоголизм, наркомании, токсикомании);
- оказание бюджетной и внебюджетной помощи в условиях стационара — (10 круглосуточных отделений + стационар дневного пребываения);
- оказание бюджетной и внебюджетной помощи в амбулаторных условиях (районные кабинеты);
- оказание специализированной наркологической помощи во вне больничных условиях (выездные бригады);
- круглосуточная экспертиза граждан на состояние опьянения, определение содержание токсических веществ в биосредах;
- медицинские осмотры населения при поступлении на работу, водителей автотранспортных средств, граждан для получения оружия и т.д.
- реабилитационная работа с пациентами в стационарных условиях на бюджетной и внебюджетной основах;
- отделение амбулаторной реабилитации;
- информационно-профилактическая работа среди населения;
- анализ состояния наркологической помощи населению Республики Башкортостан и внесение предложений для исполнительной власти по её улучшению;

Кратко об организации

Компания ГБУЗ "Республиканский наркологический диспансер №1" из Уфы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Реабилитационные центры для зависимых, Лечение наркомании и алкоголизма. Организацию можно найти по адресу Пушкина, 119 в Уфе. Связаться с контактным лицом компании "Республиканский наркологический диспансер №1" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (347) 2728309, +7 (904) 7374527, +7 (965) 6546765, письмом на адрес alkogolizmufa@yandex.ru, на web-страницах alkogolizmufa.ru, нарколог-рб.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр снижения веса
+7 (347) 266-03-43
Октября проспект, 142/5
Оставьте отзыв первым
Студия врачебной косметологии
+7 (347) 266-17-44
Юрия Гагарина, 64
Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (347) 242-33-53
Первомайская, 30
Оставьте отзыв первым
Центр традиционной медицины
+7 (347) 256-05-27
Мубарякова, 11/3
Оставьте отзыв первым
ИП Хаиров Э.Э.
+7 (906) 108-81-82
Свердлова, 92
Оставьте отзыв первым
Наркологический центр
+7 (347) 232-03-03
Менделеева, 211/2