Сеть сервисных центров Abby's

 Сеть сервисных центров Abby's
отзывов пока нет
+7 (347) 299-99-95
Заки Валиди 58, Уфа, 450076
  • +7 (347) 299-99-95
  • +7 (905) 352-99-95

Сайт: abbys.store

Заки Валиди 58
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450076
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Сеть сервисных центров Abby's

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сеть сервисных центров Abby's. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт и скупка ноутбуков от нашей компании

Компьютерные технологии уже давным-давно прочно вошли в нашу с вами жизнь. Сейчас без ноутбука трудно себе представить студентов и предпринимателей, преподавателей и журналистов, представителей самых широких слоев населения.

Даже школьники все чаще и чаще становятся обладателями портативных компьютеров. Но любая техника, пусть даже самая надежная, все же иногда выходит из строя или начинает работать с перебоями. Тогда и возникает необходимость в такой востребованной ныне услуге, как ремонт ноутбуков.

Неполадки в работе портативных компьютеров могут носить разный характер и по-разному проявляться. К примеру, частенько возникают сложности с отображением визуальной информации на мониторе: он темнеет, «картинка» искажается. Нередки и случаи, когда из-за засоренности устройства оно начинает сильно шуметь, что не способствует комфортной работе, а у особо впечатлительных владельцев ноутбука может вызвать стресс и даже нервный срыв. Любую из этих и подобных им проблем вы легко сможете решить, обратившись за ремонтом ноутбука в наш сервисный центр.

Современные производственные технологии позволяют добиться очень высокой степени надежности и долговечности полноценного функционирования ноутбуков. Но это касается только физического износа, а вот с моральным старением дело обстоит прямо противоположным образом.

Ведущие мировые производители чуть ли не еженедельно выбрасывают на рынок все новые и новые модели портативных компьютеров, и конца этой «гонке вооружений» в ближайшие десятилетия не предвидится. Растет тактовая частота процессоров, мощность и производительность видеосистем, объем жестких дисков. При этом габариты и вес ноутбуков снижаются благодаря применению различных «ноу-хау» и более «продвинутых» материалов.

Что же делать тем, чей ноутбук морально слегка устарел и уже принято решение о покупке более мощной модели, но в то же время девайс еще длительный срок может исправно и надежно функционировать? Не выбрасывать же его на свалку, в самом-то деле, ведь он вполне способен принести пользу кому-нибудь другому. Здесь-то речь и заходит скупке ноутбуков.

Скупка различной компьютерной техники, в первую очередь портативных компьютеров – это то, чем уже не первый год занимается наша компания. Данная услуга вполне способна помочь вам продать уже ненужный ноутбук и частично компенсировать затраты на приобретение нового, более функционального и мощного «железа».

К тому же, и о моральной стороне дела забывать не стоит. Продав свой старый ноутбук, вы можете помочь другим людям, материально не очень обеспеченным. Ведь если у них нет достаточных средств на приобретение новой модели, то стоимость вашего устройства, уже бывшего в употреблении, вполне может оказаться им по карману.

Товары и услуги

Скупка ноутбуков, смартфонов и фототехники : Abbys
Ремонт ноутбуков, телефонов, планшетов : Abbys
Ремонт Apple iphone, ipad : Abbys

Кратко об организации

Фирма Сеть сервисных центров Abby's из Уфы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Ремонт ноутбуков и нетбуков. Находится по адресу Заки Валиди 58 в Уфе. Связаться с контактным лицом организации Сеть сервисных центров Abby's по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт abbys.store, в соц.сети , по почте divine@abbys.store, с помощью телефонов +7 (347) 2999995, +7 (905) 3529995.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин техники и аксессуаров
+7 (963) 894-47-77
Октября проспект, 56
Сервисный центр
+7 (347) 246-10-61
Братьев Кадомцевых, 12/2
Оставьте отзыв первым
Ремонт, покупка ноутбуков, планшетов.
+7 (927) 236-71-11
ул. Степана Кувыкина, 19
Оставьте отзыв первым
Продажа и ремонт мобильной техники по низким ценам в Уфе
+7 (963) 894-47-77
проспект Октября, д. 16
Оставьте отзыв первым
Ремонт мобильной электроники
+7 (917) 445-92-32
ул. Дагестанская, д. 15 / 1
Оставьте отзыв первым
Комплексные ИТ решения | УфаНова - Включайся в технологии будущего
+7 (937) 841-23-45
ул. Зайнаб Биишевой, д. 1