«Компания Уфа-Лайн» ООО

ООО «Компания Уфа-Лайн»
Автоперевозки, грузоперевозки
+7 (347) 251-01-91
Пушкина, 52Б, Уфа, 450076
  • +7 (347) 251-01-91
  • +7 (347) 250-30-40 — факс

Сайт: ufalain.ru

Пушкина, 52Б
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450076
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, маршрут 222 накажите за издевательства. Заставьте их по маршруту и расписанию работать

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
"Компания Уфа-Лайн" 29 января 2019

@Наталья, свяжитесь с Компанией по номеру 83472510191 для более подробного изучения вашего вопроса.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Доброго времени суток! Один из ваших автомобилей постоянно паркуется на ночь и на выходные/праздничные дни во дворе дома по адресу г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 163/3. Регистрационный номер автомобиля с845ат102, маршрут 25с. Согласно статье 11.33 КоАП РФ, автомобили, участвующие в регулярных перевозках, должны парковаться с двадцати двух часов вечера до шести часов утра на парковках, соответствующих требованиям, установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере транспорта. У нас во дворе и без вашего автомобиля тесно, постоянная проблема с парковкой автомобилей жильцов этого дома и ваша "Газель" не добавляет комфорта на придомовой территории. Прошу принять меры и исключить дальнейшее пребывание этого автомобиля во дворе дома по указанному адресу. В противном случае будет направлено заявление в соответствующие органы власти, отвечающие за исполнение этого федерального закона. С уважением.

Аватар пользователя Айдар
Айдар

Здравствуйте! Хотел бы обратиться по поводу 247 маршрута. Так как автобусы в максимовку едут пустые, то получается , что водители работают в убыток. В связи с этим, не могли бы вы сделать протяжённость маршрута до Бульвара Славы как раньше?

Аватар пользователя оксана
оксана

Руководителю Уфа –ЛайН Добрый день! Пишу вам от имени жителей с. Чесноковки и мкр. Спутник. Мы пользуемся общественным транспортом и от нас ездит маршрут под № 247. В одну сторону мы еще можем уехать, но примерно до 17-18 ч. в сторону города, а обратно уже нет. Лично я стояла несколько раз около часа с детьми в ожидании нашего маршрута. В последний раз буквально набиваясь (берут стоя до предела) в обычную «Газель» женщины, пожилой мужчина, студенты говорят, что стояли 1 ч.40 минут!!!Ну куда же это годится? Один мкр. «Спутник» только рассчитан на 5000 жителей. Мимо нас проходят 101,110, Булгаково по несколько раз, а в Чесноковку нет. Наши дети самостоятельно ездят в город на кружки, в школы. Разве нельзя навести порядок с этим маршрутом? Водители хамят, бубнят, ругаются и берут со стоячих пассажиров такую же сумму, а это 45 рублей из города, 60 из Черниковки, 70 из Максимовки. Дети с Чесноковской школы ездят до Спутника (к примеру) 25 рублей берут, как не стыдно? По городу, проезжая огромный километраж берут 20 рублей, есть и 15 рублей, а с наших деток маленьких проезжая 1-4 километра по 25. И то стоя! Сплошное безобразие, и это Уфа. Наведите порядок и дайте «Башавтотрансу» возможность нас возить (они точно по расписанию ходят, во всяком случае). ждем вашего ответа и каких то действий в отношении данного маршрута.

Аватар пользователя Юлия Иванова
Юлия Иванова

Автобусы 131 маршрута игнорируют остановку в д. Федоровка, под местным названием - "ФЕРМА", "КОЛЬЦО", "Бетонный завод", останавливаются для высадки только в начале деревни, людям приходится добираться пешком. Прошу вас разъяснить правомерны ли их действия, или пассажиры вправе требовать следования по маршруту до остановки "Ферма", и есть ли сроки по которым водители могут отказываться ехать? или нашим активистам стоит добиваться еще одного маршрута по направлению деревень Федоровка-Елкибаево?

Аватар пользователя Фаниль
Фаниль

247 маршрутное такси отправляющее от Спутника в 6ч.40мин- 13 местное, а сажает 20-24 человека, ещё не всех берёт., а если ДТП. Прошу пустите маршрутку типа Мерседес на 20-25 мест

Аватар пользователя айгуль
айгуль

здравствуйте, скажите пожалуйста, ходит ли сейчас автобус 224 м? до меги

Аватар пользователя Роза
Роза

Я живу в Акбердино 2 года, работаю в городе. Добираюсь чаще на маршрутках №124. За эти 2 года строительство домов увеличилось в несколько раз, соответственно увеличилось количетво жителей и поток пассажиров на этом маршруте. Катастрофически не хватает транспорта, особенно в летнее время, так как добавляются садовики. Стоим на остановке "Монумент дружба" после работы и не можем уехать домой, маршрутки идут битком-чаще вообще не останавливаются.Убедительная просьба к вашей компании: Добавить количество автобусов на этом рейсе, особенно в часы пик.

Аватар пользователя Гульназ
Гульназ

Здравствуйте, живу в Акбердино, но как и многие, работаю в Уфе. Через нас проходят автобусы маршрута 124 к. В последнее время автобусы стали ездить более менее регулярно, что несомненно радует. Однако со стороны водителей часто наблюдается грубость, стремление заработать деньги, не соблюдая при этом никакой техники безопасности, порой в салон набивается столько людей, что не только стоять, даже дышать невозможно! Почему бы в час пик не пустить автобусы почаще?Но случай, который произошел 15.05.2015 (пятница) где-то 17.30 гос.номер в386нс - это уже слишком! Автобус как всегда был порядочно набит пассажирами и водитель объявил, что последняя остановка в городе - Монумент дружбы, хотя были желающие выйти ост. Лента (женщина в возрасте с двумя девочками дошкольницами ). Естественно она возмутилась и потребовала остановиться на нужной остановке, на что водитель ответил ничего не знаю - останавливаться не буду. Народ начал возмущаться, кто-то пытался спокойно уговорить его, говоря о том, что у пассажирки маленькие дети, как она будет пешком добираться. Но водитель принципиально проехал ост. Лента, не обращая внимания на возгласы многих пассажиров. Он остановился лишь на ул. Пугачева, при том говоря, что он якобы не слышал о просьбе остановиться! Почему это происходит? В автобусе нет информации о фамилии водителя, а контактные данные замазаны черным маркером! А на просьбу одной: дать тел. диспетчера - ответил отказом. Прошу принять соответствующие меры.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Скажите, пожалуйста, как часто проводятся на Вашем предприятии беседы с водителями о правилах общения с пассажирами? Какие меры воздействия применяются к водителям, на которых имеются жалобы со стороны пассажиров?

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! Живу в Чесноковке. Единственный вид транспорта маршрутка 247.Дочка ездит в Нефтяной университет.Вчера ее огорошили,что цена за проезд стала 40руб.!Это законно? Или самовольный подъем цены? Ребенок доезжает до Бульвара, там пересадка. Итого в день более 100руб... Почему бы не пустить маршрут до Северного автовокзала? до Машинки? до Колхозного рынка? Больше пассажиров было бы. И Вам хорошо и нам. ПРОСТО НЕ ПОНЯТНО - почему именно до Бульвара??? ВРЕМЯ ОКОНЧАНИЯ МАРШРУТА ТОЖЕ НЕ УСТРАИВАЕТ. Почему так рано заканчивают работу.После 20:00 из города не уедишь домой. Почему нельзя сделать хотя бы в 22:00 последний с Бульвара???

Аватар пользователя Щербин Кирилл
Щербин Кирилл

.Добрый день, 17 октября 2014 года в промежутке времени ориентировочно с 18.30 до 20.00 я ехал на маршрутном такси 255 маршрута от ост. "гипермаркет О-кей" до ост. "Аграрный университет". Мною был оставлен в маршуртном такси пакет с личными вещами ( куртка кожаная, паспорт н аимя Щербина Кирилла Владимировича, и теплые штаны) Прошу Вас помочь с розыском документов. Спасибо. контактный телефон 89273019813

Аватар пользователя Щербин Кирилл
Щербин Кирилл

.Добрый день, 17 октября 2014 года в промежутке времени ориентировочно с 18.30 до 20.00 я ехал на маршрутном такси 255 маршрута от ост. "гипермаркет О-кей" до ост. "Аграрный университет". Мною был оставлен в маршуртном такси пакет с личными вещами ( куртка кожаная, паспорт н аимя Щербина Кирилла Владимировича, и теплые штаны) Прошу Вас помочь с розыском документов. Спасибо. контактный телефон 89273019813

Аватар пользователя Семенова Галина Степановна
Семенова Галина Степановна

Здравствуйте! Сегодня, в воскресенье 28 сентября, простояла на остановке "Училище искусств" с 10.00 до 11.30, ожидая маршрутку 124к в сторону Шипово. За это время была всего одна маршрутка 124к, которая проехала мимо остановки, не останавливаясь: была переполнена сверх меры, даже стоячих мест не было! Замерзла и вынуждена была вернуться, и отложить поездку. За это же время, я заметила, были полупустые маршрутки такие, как 131к (3 или 4), 171 (4 или 5) и т.д. 1. Сообщите, пожалуйста, расписание маршрутки 124к в сторону Шипово. 2. Прошу обратить внимание на недостаточность количества маршруток 124к, особенно на трассе ... "Училище искусств" - "Шипово". Надеюсь, что Вы обратите внимание на мое письмо и наладите контроль за перевозкой пассажиров.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте хочу узнать расписание вашего маршрута 142 Б.Славы -п. Енгалышево время отпрвления от остановки Б.Славы и обратно заранее спасибо

О компании

Компания, начиная с 1998 г. успешно функционирует на рынке пассажирских перевозок в г. Уфа и на всей территории России. На сегодняшний день автопарк предприятия представлен десятками единиц техники крупнейших мировых производителей-HYUNDAY, KIA, FORD и др. Компания «ПЭК» является одним из крупнейших грузоперевозчиков России. На сегодняшний день Компания приобрела большую известность на рынке транспортно-экспедиционных услуг за счет проработанных логистических схем и высокой квалификации персонала. Ежегодно «ПЭК» предоставляет комплексные услуги по доставке грузов более 1,5 млн клиентам, в том числе частным лицам и крупным интернет-магазинам, региональным и федеральным торговым сетям, дистрибьюторским и производственным компаниям. Компания занимается организацией перевозки товаров авто- и авиатранспортом.

Добавить фото

Товары и услуги

Автоперевозки
Забор груза
Доставка груза
Погрузо-разгрузочные работы
Доставка в гипермаркеты
Перевозка сопроводительных документов

Кратко об организации

Компания ООО «Компания Уфа-Лайн» из Уфы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Автогрузоперевозки, Междугородние грузоперевозки, Международные грузоперевозки. Организацию можно найти по адресу Пушкина, 52Б в Уфе. Связаться с контактным лицом компании «Компания Уфа-Лайн» по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (347) 251-01-91, +7 (347) 250-30-40, по почте company.ufa.line@gmail.com, через сайт ufalain.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
транспортно-экспедиторская компания
+7 (347) 226-11-22
Трамвайная, 2 к4
Грузоперевозки по России
+7 (347) 292-68-30
с. Жуково, Автодорога Самара-Уфа-Челябинск, 1454 км
Оставьте отзыв первым
Перевозим кирпич, блоки, ж/б кольца, вагон-бытовку, киоск, металлоизделия, промышленное оборудование, станки, бухты кабеля, или. Монтаж/демонтаж конструкций.
+7 (917) 756-16-61
Оставьте отзыв первым
Перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов. Аренда трала.
+7 (917) 776-88-88
бульвар Ибрагимова, 57
Оставьте отзыв первым
Уфимская Транспортная Компания
+7 (347) 293-36-00
улица Рихарда Зорге, 9/3
Оставьте отзыв первым
Перевозка инертных грузов
+7 (347) 216-41-89
ул. Дагестанская 14/1