"Командор-Дизайн" ООО

ООО "Командор-Дизайн"
Производство корпусной мебели
отзывов пока нет
+7 (347) 290-34-55
Менделеева, 158, 2 эт., Уфа, 450080
Менделеева, 158, 2 эт.
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450080
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 45 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о "Командор-Дизайн", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Командор-Дизайн", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Акьюндуз
Акьюндуз

Опишите пожалуйста подробно организацию,срочно нужно

О компании

Компания MStudio «Командор-Дизайн» заявила о себе в 1999 году. Основное направление нашей деятельности – производство встроенной и корпусной мебели любой сложности по индивидуальному дизайну на заказ. За время существования мы приобрели репутацию производителя качественной и современной мебели. За это время мы создали и усовершенствовали производственную базу, оборудованную современным оборудованием, добились высокого качества и культуры обслуживания наших клиентов.
Производство
Мебельное производство оснащено современным немецким деревообрабатывающим оборудованием и передовыми технологиями, соответствующими мировым стандартам качества. Выбирая свой путь развития, компания MStudio «Командор-Дизайн», основательно изучив опыт зарубежных и российских производителей, сделала ставку на производство качественной, красивой и при этом недорогой мебели, понимая, что вопрос соответствия цены и качества сегодня как никогда актуален. При этом мы изготавливаем мебель в широком ценовом спектре, начиная с эконом-класса и заканчивая эксклюзивными решениями с детальной проработкой дизайна интерьера.
Комплектующие и материалы
В производстве используются материалы и комплектующие только ведущих зарубежных производителей. Продукция компании способна удовлетворить изысканный вкус любого покупателя, предъявляющего самые высокие требования к дизайну и эксплуатационным характеристикам мебели.
Гарантии
Наша компания предоставляет заказчику гарантию до 25 лет на всю продукцию, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание. При повторном обращении в нашу компанию мы предоставим Вам скидки на любые виды работ. Вся продукция изготавливается из экологически чистых материалов. При производстве встроенной мебели используются самые современные технологии и оборудование.
Производимая нами корпусная и встроенная мебель находит достойное применение во многих государственных учреждениях, банках и у частных лиц.

Товары и услуги

Командор-Дизайн производит встроенную и корпусную мебель:
• прихожие;
• спальни;
• гостиные;
• детские;
• гардеробные комнаты;
• межкомнатные двери;
• библиотеки;
• стеллажи;
• встроенные компьютерные столы.

Кратко об организации

Организация ООО "Командор-Дизайн" из Уфы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Мебель корпусная, Изготовление мебели на заказ, Мебельное производство. Расположена по адресу Менделеева, 158, 2 эт. в Уфе. Связаться с представителем фирмы "Командор-Дизайн", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (347) 290-34-55, по e-mail komandor-design@yandex.ru, info@komandor-design.ru, на сайтах www.komandor-ufa.ru, www.komandor-design.ru, в социальных сетях , , , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Студия мебели
+7 (917) 774-39-40
Свободы, 59а
Оставьте отзыв первым
Студия мебели
+7 (927) 926-27-27
Аркаим Экспо, Менделеева, 21
Оставьте отзыв первым
сеть салонов мебели
+7 (347) 246-28-31
Красина, 21
Оставьте отзыв первым
сеть салонов мебели
+7 (347) 246-28-31
Лесотехникума, 47
Оставьте отзыв первым
сеть салонов мебели
+7 (347) 246-28-31
Индустриальное шоссе, 44/1 к1
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов мебели
+7 (347) 216-32-83
ТЦ «ПАРУС» ул. Трамвайная 2/3, -1, 3 этаж