Клининговая компания "CleaningUFA" ООО

ООО Клининговая компания "CleaningUFA"
Клининговая компания «CleaningUFA» — это команда профессионалов, предоставляющих разнообразные услуги по организации порядка в помещениях разного назначения и территорий любой площади.
отзывов пока нет
+7 (937) 863218
ул. Белякова, д. 32, Уфа, 450091
ул. Белякова, д. 32
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450091
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 1 час 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о Клининговая компания "CleaningUFA", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клининговая компания "CleaningUFA", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональная уборка квартир, домов и коттеджей

Ждете ли Вы гостей дорогих, готовитесь ли к пиру на весь мир или просто мечтаете о том, чтобы квартира засияла как царские хоромы, обращайтесь в клининговую компанию «CleaningUFA». Клинеры, работающие на выезде, заставят снова засиять кафель, плиту и сантехнику, изгонят пыль из самых труднодоступных уголков и вернут в дом атмосферу легкости и уюта.

Генеральная уборка помещений в Уфе.

Еженедельные и ежедневные услуги по уборке помещений. Если Вы не готовы каждый день тратить по часу, а то и более, на воссоздание идеальной чистоты в Вашем «тереме», обращайтесь за услугами в клининговую компанию «CleaningUFA» и сервисом нашим Вы будете приятно удивлены - мы составим для Вас индивидуальный график уборки помещений. Профессиональная недорогая регулярная уборка квартир поможет Вам поддерживать порядок, а также позволит заменить ежедневные бытовые дела приятным отдыхом.

Проведение уборки в производственных и служебных помещениях.

Уборка служебных помещений с помощью агентства бытовых услуг «CleaningUFA» – это удобный способ недорого поддерживать чистоту в коммерческих, производственных и административных зданиях. В цену на уборку помещений уже включена стоимость расходных материалов, моющих средств, а также инвентаря необходимого, а значит, с клининговой компанией «CleaningUFA» Вы экономите царскую казну – бюджет Вашей организации на ежедневную уборку.

Клининговая компания «CleaningUFA» предоставляет услуги по: профессиональной мойке окон и фасадов более 8 лет. Мы выполняем все виды работ и на любой высоте.
Мобильная бригада оперативно выезжает в любую точку Уфы и Уфимского района и выполняет мойку любой сложности: ручную, так и с использованием специальной техники. Для нас не существует неудобных объектов. Через 15 – 60 минут подготовительных мероприятий, бригада приступает к приведению ваших окон и фасадов в состояние летнего блеска.

Фото

Товары и услуги

Генеральная уборка квартиры
Уборка квартиры после ремонта
Поддерживающая уборка квартиры
Мойка окон
Химчистка мебели на дому
Химчистка диванов на дому
Химчистка ковров и ковролина
Химчистка матрасов на дому
Чистка, обслуживание бассейнов

Кратко об организации

Организация ООО Клининговая компания "CleaningUFA" из Уфы может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Клининг, Прачечные и химчистки, Вывоз мусора. Расположена по адресу ул. Белякова, д. 32 в Уфе. Связаться с представителем фирмы Клининговая компания "CleaningUFA", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте c-cleaningufa@yandex.ru, при помощи телефона +7 (937) 863218, на официальном сайте cleaning.forefront.site.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Многопрофильное предприятие
+7 (927) 922-00-07
Уфа
Оставьте отзыв первым
Республиканский фонд общественного развития студенческой инициативы
+7 (927) 333-18-35
Пушкина, 79
Оставьте отзыв первым
компания
+7 (347) 266-74-89
Менделеева, 114а
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная компания
+7 (917) 403-32-00
Рихарда Зорге, 9/5
Оставьте отзыв первым
агентство домашнего персонала
+7 (347) 246-42-12
Цюрупы, 91/93
Оставьте отзыв первым
агентство по подбору персонала и клининговых услуг
+7 (960) 381-57-52
Российская, 98/2