Стриж АНОДО

АНОДО Стриж
Обучение изобразительному искусству детей и взрослых, ДПИ, гончарное отделение
отзывов пока нет
+7 (917) 344-58-87
ул. Шафиева, д. 24 / 1, Уфа, 450054
  • +7 (917) 344-58-87 — с 10 до 21 часа

Сайт: art-strizh.ru

ул. Шафиева, д. 24 / 1
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450054
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 40 минут

Понедельник-пятница – 15:00-21:00

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Стриж, АНОДО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стриж, АНОДО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша художественная школа открыта для всех желающих профессионально заниматься по основным предметам в области изобразительного искусства - детей от 4 лет и взрослых, независимо от способностей и уровня художественной подготовки.

В основе программ школы заложена академическая система образования и включает в себя всю стандартную программу обучения в художественных школах: рисунок, живопись, композицию, беседы по истории искусств, уроки декоративно-прикладного искусства. Открыто направление гончарной школы. Занятия проводятся в небольших разновозрастных группах до 10 человек, в светлом и профессионально оборудованном помещении, в дружелюбной творческой атмосфере.

Индивидуальный подход, различные приемы обучения и опытные педагоги помогут каждому ученику раскрыть свой талант, повысить мастерство и достичь желаемой цели.

2 раза в год мы проводим выставки-просмотры работ учеников школы.

Наши ученики - лауреаты и дипломанты Международных, Всероссийских и Республиканских конкурсов.

Фото

Кратко об организации

Организация АНОДО Стриж из Уфы может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Детские художественные школы, Образование в сфере культуры и искусства, Кружки рисования для детей. Фирму можно найти по адресу ул. Шафиева, д. 24 / 1 в Уфе. Связаться с контактным лицом фирмы Стриж, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт art-strizh.ru, по почте art-strizh@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (917) 3445887.