АВЕРС ООО

ООО АВЕРС
Нефтяная компания АВЕРС поставщик нефтепродуктов по Урало - Поволжскому региону
отзывов пока нет
+7 (963) 893-31-11
проспект Октября, д. 37, Уфа
проспект Октября, д. 37
Республика Башкортостан, Уфа, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 41 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о АВЕРС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВЕРС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Нефтяная компания АВЕРС является поставщиком нефтепродуктов по Урало - Поволжскому региону. Компания динамично и стабильно развивается и имеет хорошие партнерские отношения с предприятиями различных отраслей производства

Фото

Товары и услуги

Специалисты ООО АВЕРС успешно ведут переговоры, благодаря грамотности в отношении знания ассортимента и умению заинтересовать клиента. Своим клиентам мы предлагаем лояльную систему скидок, условий оплаты и только качественные нефтепродукты.
Осуществляем оптовую реализацию нефтепродуктов с НПЗ (дизельное топливо‚ бензин, битум‚ мазут, масла, нефтехимия) с доставкой до клиента в бензовозах объемом от 4,5 кб. до 38 кб.

Кратко об организации

Организация ООО АВЕРС из Уфы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Оптовые поставки, Доставка грунта и удобрений. Расположена по адресу проспект Октября, д. 37 в Уфе. Связаться с представителем фирмы АВЕРС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (963) 8933111, по e-mail avers.nk@mail.ru.