Ателье "Винтаж" ООО

ООО Ателье "Винтаж"
Ремонт одежды в Уфе. Выезд мастера по ремонту одежды на дом – Уфа и Уфимский район.
отзывов пока нет
+7 (347) 266-26-10
ул. Менделеева, д. 7 / 3, Уфа
ул. Менделеева, д. 7 / 3
Республика Башкортостан, Уфа, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 43 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 11:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Ателье "Винтаж", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ателье "Винтаж", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт одежды в Уфе - очень популярная универсальная услуга. Мы гарантированно поможем вам перешить вещи по размеру, сделаем незаметным повреждение на ткани или поможем, если во время стирки пострадало ваше тончайшее вечернее платье. А если у вас есть ребенок и на малыше новая одежда просто «горит», то настоящим спасением для вас может стать не только ремонт трикотажа, но и художественная штопка. Так некрасивая прореха на детском комбинезончике может стать нарядной аппликацией. Взрослая одежда из трикотажа, джинсовой ткани тоже успешно ремонтируется художественной штопкой.

Подгонка одежды

Человека встречают по одежде, это всем известно. По внешнему виду можно судить о темпераменте, характере, материальном достатке и настроении каждого из нас. Кто-то выбирает спортивный стиль - это люди, которые ведут активный образ жизни. Люди, одевающиеся стильно и со вкусом, уверены в себе - оценивающие взгляды других их не смущают. А кто-то придерживается классического стиля. И какую бы одежду человек не предпочитал, ему хочется сохранить свою индивидуальность. Пусть даже неосознанно, но многим из нас приятно, если наш наряд будет уникальным и неповторимым.

Еще одна проблема, которой мы успешно занимаемся – это подгонка одежды по фигуре. Может быть, одежда покупалась без примерки, или фигура изменилась, и одежда перестала хорошо сидеть – в любом случае переделка возможна. Мы можем сделать одежду короче, изменить размер, как увеличив его, так и уменьшив, но можно и полностью переделать вещь, изменив даже ее фасон и приведя в соответствие с изменениями модных тенденций. Все это касается даже меховых и кожаных изделий – мы перекроим и подгоним по фигуре любую одежду, поменяем фурнитуру, и вы получите практически новую вещь.

Превратить вышедшую из моды вещь в супермодную вполне возможно – будь это шуба или купальник. Если у вас есть конкретные пожелания, мы их безоговорочно выполним, если же вы не имеете точного представления о том, что хотите получить, прислушайтесь к совету наших мастеров – опытных модельеров, творящих чудеса с самой разной одеждой. И получившееся чудо безусловно окажется вам к лицу, станет частью вашего индивидуального стиля: ведь рука мастера превращает в подлинное произведение искусства все, за что ни берется.

Ремонт кожи и меха

Если муж ставит вас в тупик просьбой починить его кожаную куртку, не спешите признаваться в своей несостоятельности. Быть хорошей хозяйкой вовсе не означает владеть швейным ремеслом, к тому же не всякий ремонт возможен в домашних условиях. Вам достаточно отнести вещь в наше ателье, где не только осуществляют стандартный ремонт трикотажа, но и ремонт изделий из кожи.
И конечно гордость любой женщины, красивая меховая шубка, нуждается в особом уходе. Если вы хотите позаботиться о своей любимой шубе, которая достаточно сильно износилась, приносите ее к нам и вам не придется тратиться на покупку новой шубы, ремонт меха позволит вам сэкономить.

В ателье Винтаж возможна не только реставрация шуб, но и переделка их с учётом новых модных фасонов. Ремонт одежды в домашних условиях может стать роковой ошибкой, и вместо реставрации любимой вещи вы можете получить большое расстройство. Также не спешите в первое попавшееся ателье поблизости от дома – там могут сидеть случайные люди, не имеющие опыта в обращении с швейными инструментами. Чтобы сэкономить ваше время и помочь избежать фатальных ошибок, когда неквалифицированное меховое ателье испортит дорогую сердцу и кошельку вещь, мы рекомендуем вам сразу обратиться в наше ателье.

Товары и услуги

Наше ателье, созданное профессионалами в области пошива и ремонта одежды, предлагает широкий спектр услуг для восстановления любимой одежды и пошива базового гардероба:

• ремонт и идеальная подгонка по фигуре любого текстильного изделия
• индивидуальный пошив женского базового гардероба
• ремонт трикотажных изделий, ручные работы
• идеальная подгонка свадебных и вечерних платьев
• художественная штопка
• индивидуальные дизайнерские услуги
• скорняжные работы с кожей и мехом
• установка металлофурнитуры
• комплексное выездное обслуживание

Кратко об организации

Фирма ООО Ателье "Винтаж" из Уфы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ателье швейные. Находится по адресу ул. Менделеева, д. 7 / 3 в Уфе. Связаться с контактным лицом организации Ателье "Винтаж" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.atelier-ufa.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (347) 2662610, +7 (927) 3462610.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ателье
+7 (347) 272-55-99
Мустая Карима, 16
Оставьте отзыв первым
швейное предприятие по пошиву школьной формы для девочек
+7 (917) 400-67-59
Менделеева, 205а
Оставьте отзыв первым
салон-ателье
+7 (347) 242-42-17
Мира, 16
Оставьте отзыв первым
авторское ателье
+7 (917) 783-00-37
Октября проспект, 49а
Оставьте отзыв первым
модный дом
+7 (917) 344-07-77
Октября проспект, 4
Оставьте отзыв первым
салон-ателье
+7 (347) 273-24-73
50 лет Октября, 4