Архитектурно - дизайнерская студия "Альфаплан" ООО

ООО Архитектурно - дизайнерская студия "Альфаплан"
Проекты домов
отзывов пока нет
+7 (800) 250-05-97
Санаторий Зелёная роща, пом. 113, Уфа
  • +7 (800) 250-05-97

Сайт: ufa.alfaplan.ru

Санаторий Зелёная роща, пом. 113
Республика Башкортостан, Уфа, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 34 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Архитектурно - дизайнерская студия "Альфаплан", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Архитектурно - дизайнерская студия "Альфаплан", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Архитектурно-дизайнерская студия "Альфаплан" основана в 2007 году и, в основном, выполняет проекты загородных домов. Это как проекты, предназначенные для повторного применения, так и индивидуальное проектирование.
В коллекции домов, разработанных студией, более 700 проектов коттеджей, площадью от 80 до 800м2. На сайте можно увидеть:

1. проекты домов из кирпича

2. проекты домов из пеноблоков (ячеистых бетонов)

3. проекты домов из дерева

Кроме этого, мы предлагаем проекты эксклюзивных домов, двухквартирных (блокированных) коттеджей, индивидуальное проектирование.
Проекты домов обеспечены полным комплектом документации, необходимой для строительства. Выполняются работы по привязке проектов на участке (схемы генплана участка).
Наряду с собственными проектами, мы предлагаем вашему вниманию авторские коллекции архитекторов - партнеров "Альфаплан".
Руководитель компании - архитектор, член Союза Архитекторов - Тарасов Владимир Анатольевич www.v-tarasov.ru, уже более 20 лет занимается созданием проектов частных домов. Все эти годы его проекты являются лидерами продаж на рынке готовых проектов. Ему удалось выработать свой, ни на кого не похожий авторский стиль, отличающийся выразительным, романтическим характером архитектуры.
Проекты успешно реализуются как частными застройщиками, так и строительными компаниями. Дома, построенные по нашим проектам можно увидеть во всех регионах России.

Добавить фото

Товары и услуги

Проекты домов из кирпича, проекты домов из пеноблоков, проекты домов из дерева.

Кратко об организации

Компания ООО Архитектурно - дизайнерская студия "Альфаплан" из Уфы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Готовые проекты домов. Организацию можно найти по адресу Санаторий Зелёная роща, пом. 113 в Уфе. Связаться с контактным лицом компании Архитектурно - дизайнерская студия "Альфаплан" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 2500597, письмом на адрес alfaplan2016@yandex.ru, на web-странице ufa.alfaplan.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительство домов, гаражей, бань из кирпича и монолита.
+7 (903) 353-12-86
ул. Менделеева, д. 158