«Центр занятости населения Удомельского городского округа»

 «Центр занятости населения Удомельского городского округа»
отзывов пока нет
+7 (48255) 5-57-06
Венецианова улица, 5, Удомля, 171841
  • +7 (48255) 5-57-06
  • +7 (48255) 5-56-46 — бухгалтерия

Сайт: udomelskij-okrug.ru

Венецианова улица, 5
Тверская область, Удомля, Россия, 171841
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Аутсорсинг персонала и подбор кадров.
+7 (924) 003-57-32
personal-dv.ru
Новосибирская область, Новосибирск, Академика Будкера улица, д. 23
Открыто круглосуточно

Отзывы о «Центр занятости населения Удомельского городского округа»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Центр занятости населения Удомельского городского округа». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вера
Вера

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я сейчас сижу дома по уходу за ребенком. В сентябре получу последние выплаты детского пособия до 1,5 лет. Я работала в организации по срочному договору за место девочки в дектрете, потом сама родила и ушла в дектрет, но так как та девочка вышла на работу через полгода-меня уволили по истечению срочного договора. Справка с прежнего места работы есть, в августе будет год как меня уволили. Хотела бы узнать, если я приду в центр занятости в сентябре и меня поставят на учет,какое мне будут выплачивать пособие-минимальное или максимальное? Может мне нужны какие-то еще справки, например с соц.защиты о том, что я у них получала пособие по уходу за ребенком? Пожалуйста, ответьте. Заранее благодарю. Всего хорошего.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Здравствуйте, доброго вам времени суток! Подскажите, пожалуйста, в каких организациях города удомли могут быть востребованы и собственно работают специалисты такого профиля как программисты, разработчики программного обеспечения? Очень жду наискорейшего ответа от вас, заранее благодарен. Всего Доброго, до свидания!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация «Центр занятости населения Удомельского городского округа» из Удомли может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кадровые агентства. Фирму можно найти по адресу Венецианова улица, 5 в Удомле. Связаться с контактным лицом фирмы «Центр занятости населения Удомельского городского округа», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте czn32@trudzanto.ru, через сайт udomelskij-okrug.ru, с помощью телефонов +7 (48255) 5-57-06, +7 (48255) 5-56-46.