"Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Тверской области" Отдел работы с налогоплательщиками г. Удомля

 "Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Тверской области" Отдел работы с налогоплательщиками г. Удомля
Государственные налоговые органы
Попова, 22
Тверская область, Удомля, Россия, 171841
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-16:45

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Тверской области" Отдел работы с налогоплательщиками г. Удомля

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Тверской области" Отдел работы с налогоплательщиками г. Удомля. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Василий Беляев
Василий Беляев

Здравствуйте! Мне пришло налоговое уведомление N- 711000 Хотел оплатить в терминале банкомата - не читает штрих- код (три раза). Зашел в личный кабинет - там у меня все оплачено и задолжности по налогу за новую машину Хонда, приобретенную в 2012 году нет. Как мне оплатить налог через личный кабинет налогоплательщика? В Сбербанке в платежные терминалы здоровенные очереди - половина терминалов не работают, а отделение на Попова закрыли и филиал около 4-ой школы работает только с юридическими лицами.

О компании

ФНС России является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору за соблюдением законодательства о налогах и сборах, за производством и оборотом этилового спирта, спиртосодержащей, алкогольной и табачной продукции, а также функции агента валютного контроля в пределах компетенции налоговых органов.
Служба является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, а также уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, обеспечивающим представление в делах о банкротстве и в процедурах банкротства требований об уплате обязательных платежей и требований Российской Федерации по денежным обязательствам.

Добавить фото

Товары и услуги

Вспомогательные услуги бизнесу;
Консультанты по экономическим, финансовым, налоговым обязательным правилам и предписаниям;
Консультанты по возвращению налога на добавленную стоимость (ндс);
Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры (услуги);
Услуги полномочных представителей по налогам и сборам;
Консультанты по налогообложению и исчислению налогов;
Консультанты по налогам на наследство и на передачу капитала для физических лиц;
Органы государственной и общественной администрации;
Государственные налоговые органы;

Кратко об организации

Организация "Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Тверской области" Отдел работы с налогоплательщиками г. Удомля из Удомли может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Налоговые инспекции, Госинспекции, Налоговое право. Расположена по адресу Попова, 22 в Удомле. Связаться с представителем фирмы "Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Тверской области" Отдел работы с налогоплательщиками г. Удомля, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , при помощи телефона +7 (48233) 5-55-98, на официальном сайте www.nalog.ru.