УПРАВЛЕНИЕ ГОСТЕХНАДЗОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 УПРАВЛЕНИЕ ГОСТЕХНАДЗОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
отзывов пока нет
+7 (3452) 463654
Республики улица, 62, Тюмень, 625000
Республики улица, 62
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625000
Показать на карте

Отзывы о УПРАВЛЕНИЕ ГОСТЕХНАДЗОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УПРАВЛЕНИЕ ГОСТЕХНАДЗОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя алексанр
алексанр

Добрый день. Подскажите, нужны права на минитрактор мощностью 24л.с.? По какому адресу можно поменять права тракториста-машиниста старого образца?

О компании

Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по официальному признанию, сертификации транспортного оборудования, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по расчетам транспортного оборудования, Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги), Испытания производственных машин и оборудования (услуги), Органы государственной и общественной администрации
Управление по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники
Управление по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация УПРАВЛЕНИЕ ГОСТЕХНАДЗОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ из Тюмени может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Контрольно-ревизионные управления МФ. Фирму можно найти по адресу Республики улица, 62 в Тюмени. Связаться с контактным лицом фирмы УПРАВЛЕНИЕ ГОСТЕХНАДЗОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 73452463654.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
административные органы
+7 (3452) 230319
8-го Марта улица, 1/57