"УМВД России по Тюменской области"

 "УМВД России по Тюменской области"
Круглосуточный отдел полиции
отзывов пока нет
+7 (3452) 793-235
Водопроводная, 38, Тюмень, 625000
  • +7 (3452) 793-235
  • +7 (3452) 291-432

Сайт: 72.xn--b1aew.xn--p1ai

Водопроводная, 38
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "УМВД России по Тюменской области"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "УМВД России по Тюменской области". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Быкова Елена
Быкова Елена

Хочу с вами посоветоваться.

Здравствуйте хочу задать вам вопрос просто не знаю что мне делать. Я мать троих сыновей, двое из которых близнецы по 3года. Муж всё время работал а я одна всё делаю как и многие женщины в России и сумки не подьёмные таскаю и бутылки 20л в коллер много чего... Всё жержится на мне по хозяйству. Муж чтобы вытянуть нас работает с утра до ночи даже поесть не успевает не то что поспать. У него ещё дочка внебрачная алименты платит и того получается четверо детей. Ему предложили работу в фирме такси главным , он конечно согласился а зарплату мол в течении года не получать что бы фирму развить мол только что купленную можно брать в пределах 5тыс на еду, затем в конце года вся мол прибыль пополам - ну это как я знаю. Мы конечно этот год можно сказать в проголодь прожили, год закончмлся и 08.02.14го мужу сказали вместо расчёта что он должен 300тысяч и если он не отдаст то пострадают все и семья и он. Муж уехал работу искать я одна ни в магазин не выйти за продуктами ни в больницу прививку должны ставить потому что болеют а оставить нельзя и не с кем у всех свои детки ,кто работает. Мамы нет убили и дом ограбили отчим в 90х пропал безвести с товаром и сопровождением и всеми людьми под Нижневартовском нашли в котловане через годы по крови сестры определили что он. Папа родной в Ростове, вобщем помоч не кому. Ещё и сегодня пришли какие-то пацаны я так поняла что из их бригады и стали стучать в двери и требовать чтобы я открыла двери а когда я сказала что одна и открывать не собираюсь никому стали угрожать что замок-то плёвое дело открыть тогда мол вы пострадаете. Я очень боюсь за деток и боюсь ити в нашу милицию если они блатные то у них и в милиции связи есть -так думаю . Нужно чтобы сверху какой-то контроль был наверное? Мне так и на улицу не выйти прибьют где-нибудь и детки останутся одни совсем. г.Ялуторовск. Быкова Елена Николаевна.

О компании

На сегодняшний день УМВД России по Тюменской области находится на улице Водопроводная, 38
Если вы стали жертвой или свидетелем преступления, как можно скорее обращайтесь в полицию по телефону «02» (с мобильного «102») или в дежурную часть.

Добавить фото

Товары и услуги

Круглосуточный отдел полиции
Паспортный стол
Опорный пункт
Участковый

Кратко об организации

Компания "УМВД России по Тюменской области" из Тюмени предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Участковые пункты полиции, Отделения полиции, Отделы МВД. Организацию можно найти по адресу Водопроводная, 38 в Тюмени. Связаться с контактным лицом компании "УМВД России по Тюменской области" по всем вопросам вы можете через сайт 72.xn--b1aew.xn--p1ai, с помощью телефонов +7 (3452) 793-235, +7 (3452) 291-432, по почте mvd72_request@mvd.ru, в соц.сетях , , , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Судостроителей, 34
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Льва Толстого, 5
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Шаимский проезд, 7
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Самарцева, 19в
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
70 лет Октября, 5
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Мира, 31