ТЮМЕНСКИЕ АВИАДВИГАТЕЛИ ЗАО

ЗАО ТЮМЕНСКИЕ АВИАДВИГАТЕЛИ
отзывов пока нет
+7 (3452) 216137
Владимира Хуторянского пл., 1, Тюмень
  • +7 (3452) 216137
  • +7 (3452) 216298
  • +7 (3452) 214319
Владимира Хуторянского пл., 1
Тюменская область, Тюмень, Россия
Показать на карте

Отзывы о ТЮМЕНСКИЕ АВИАДВИГАТЕЛИ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЮМЕНСКИЕ АВИАДВИГАТЕЛИ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство моноблочной арматуры, коробки перемены передач на агрегат АПРС-40, производство и ремонт авиадвигателей; изготовление на заказ любых деталей из металла и электроизоляционных деталей.
Производство моноблочной арматуры, коробки перемены передач на агрегат апрс-40, производство и ремонт авиадвигателей; изготовление на заказ любых деталей из металла и электроизоляционных деталей.
Точеные изделия из металла, Детали точеные из нержавеющей и конструкционной стали по спецификации заказчика, Детали точеные из алюминия и сплавов по спецификации заказчика, Оборудование регулирования скорости для промышленных силовых трансмиссий, Редукторы, коробки передач промышленные с регулируемой скоростью, Детали, узлы и запасные части для трансмиссий автомобилей и автотранспортных средств, Ручные коробки передач для автомобилей и автотранспортных средств, Авиационные двигатели и их компоненты, Двигатели поршневые для легких самолетов, Капитальный и текущий ремонт, обслуживание и модернизация авиационной техники, Услуги ремонта и технического обслуживания двигателей авиационной техники, Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания (продолжение), Компоненты, детали промышленных двигателей внутреннего сгорания по спецификации заказчика

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО ТЮМЕНСКИЕ АВИАДВИГАТЕЛИ из Тюмени предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Авиационная промышленность. Располагается по адресу Владимира Хуторянского пл., 1 в Тюмени. Связаться с представителем компании ТЮМЕНСКИЕ АВИАДВИГАТЕЛИ по всем вопросам вы можете по телефонам 73452216137, 73452216298, 73452214319.