"СГС" ООО

ООО "СГС"
Продажа сварочных материалов и оборудования
отзывов пока нет
+7 (345) 268-33-70
Ул. Аккумуляторная, 1, стр. 1, Тюмень, 625017
  • +7 (345) 268-33-70 — телефон/факс

Сайт: www.gedik.ru

Ул. Аккумуляторная, 1, стр. 1
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625017
Показать на карте

Часы работы

9:00 - 18:00, вых.: субб., воск.

Отзывы о "СГС", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "СГС", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы, компания ООО «СГС», являемся стабильной и ответственной организацией. Для осуществления быстрой и качественной доставки у нас открыты офисы-склады в городах Москва, Санкт-Петербург, Тюмень
Вашему вниманию предоставляем качественные сварочные материалы и оборудование из Турции. Мы являемся официальными представителями компании GEDIK СВАРКА. Выпускаемая продукция отличается высоким качеством используемого сырья, проходит строгий контроль технологического процесса и имеет сертификаты ГОСТ и НАКС, а также Морского Регистра.
Мы осуществляем продажу в любых количествах. Надеемся на плодотворное сотрудничество.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО "СГС" из Тюмени предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины инструментов. Находится по адресу Ул. Аккумуляторная, 1, стр. 1 в Тюмени. Связаться с контактным лицом организации "СГС" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.gedik.ru, письмом на адрес tumen2@gedik.ru, по номеру 73452683370.