"Ребячья республика" АНО

АНО "Ребячья республика"
Областной детский оздоровительно-образовательный центр
отзывов пока нет
+7 (3452) 529750
Республики, 142, Тюмень, 625026
  • +7 (3452) 529750 — Приемная

Сайт: www.rerik.ru

Республики, 142
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625026
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 16 минут

Понедельник-вторник, пятница – 9:30-17:30 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Среда-четверг – 10:00-21:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота – 10:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Ребячья республика", АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ребячья республика", АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АНО ОДООЦ «Ребячья республика» - единственный в Тюменской области центр 1 класса - центр со сложившейся репутацией ведущего учреждения отдыха и оздоровления населения, имеющий российский знак качества «Лучшее - детям» и сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2008.
АНО ОДООЦ «Ребячья республика» - уполномоченная организация по приобретению путевок в санаторно-курортные и оздоровительные организации Тюменской области с единым пунктом реализации путевок в городе Тюмени и территориальными пунктами реализации в муниципальных районах области.
«Ребячья республика» - инновационный и методический центр в отрасли оздоровления и отдыха населения Тюменской области, реализующий дополнительные профессиональные программы повышения квалификации руководителей и специалистов, организующих отдых и оздоровление детей и программу профессионального обучения вожатых.
Современная «Ребячья республика» - это головной офис в центре города Тюмени и два филиала – загородные оздоровительно-образовательные центры:
- филиал АНО ОДООЦ «Ребячья республика»;
- филиал АНО ОДООЦ «Ребячья республика» «Олимпийская Ребячка».
Областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья республика» в Тюменской области известен каждому. За двадцать три года своей работы центр принял огромное количество детей, подростков, молодежи, многие из которых с удовольствием и сейчас посещают его.
Возглавляет центр – Шилова Лариса Владимировна, генеральный директор АНО ОДООЦ «Ребячья республика», президент ассоциации организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе», Почетный работник общего образования Российской Федерации, Почетный работник сферы молодежной политики Российской Федерации, кавалер медали Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Под ее чутким руководством коллектив центра круглогодично предоставляет населению услуги по организации полноценного, качественного, яркого, активного отдыха и оздоровления.
В АНО ОДООЦ «Ребячья республика» реализуется множество интересных проектов:
«Областная школа подготовки вожатых» - ключевой проект по подготовке вожатских кадров, включающий в себя не только лекционные, но и практические занятия, выездные инструктивы, проходящие на территории наших филиалов. По окончанию курса, будущие вожатые сдают выпускное тестирование, получают «Свидетельство», которое дает право работать в загородных центрах Тюменской области.
«Школа вожатской песни» - проект, способствующий развитию традиции лагерной песни у костра. Вожатые и ребята, которые готовятся ими стать не только разучивают слова лагерных песен, но и обучаются игре на гитаре.
«Школа вожатского танца» - здесь через танец закладывается определенная философия воспитания, позволяющая посредством музыки, самовыражения обучить детей выглядеть красиво и дарить позитивное настроение окружающим.
Детский проект «Ребячья республика» - можно сравнить с целым движением, в рамках которого мы развиваем творческие способности детей, причем, не только тех, что приезжают к нам на каникулярные смены. Так, на базе общеобразовательных школ близлежащих деревень и сел проводятся занятия по игротехнике, актерскому мастерству, сценической речи, хореографии и вокалу. Творческая команда детей - непременный участник областных семинаров, фестивалей и событий Международного уровня. За это время несколько десятков ребят встали на путь хореографов, вокалистов и актеров, продолжают приезжать к нам в лагерь и радуют своим творчеством.

Добавить фото

Товары и услуги

Путевки в санаторно-курортные и оздоровительные организации Тюменской области
Дополнительные профессиональные программы повышения квалификации руководителей и специалистов, организующих отдых и оздоровление детей и программу профессионального обучения вожатых
«Областная школа подготовки вожатых»
«Школа вожатской песни»
«Школа вожатского танца»

Кратко об организации

Компания АНО "Ребячья республика" из Тюмени предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Организации повышения квалификации, Детские лагеря, Отдых в России лечебно-оздоровительный. Располагается по адресу Республики, 142 в Тюмени. Связаться с представителем компании "Ребячья республика" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3452) 529750, на сайте www.rerik.ru, в социальных сетях , , , , по e-mail centr@rebyachka.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
общественная организация
+7 (3452) 612334
Немцова, 4
Оставьте отзыв первым
аттестационный центр промышленной безопасности
+7 (922) 004-22-50
Николая Семёнова, 23
Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+7 (3452) 679979
Пермякова, 19
Оставьте отзыв первым
Частное учреждение дополнительного профессионального образования медицинских работников
+7 (3452) 682687
Немцова, 4
Оставьте отзыв первым
Автошкола
+7 (3452) 585006
ТЦ Новый Восточный, Таллинская, 4а
Оставьте отзыв первым
Автошкола
+7 (3452) 585006
Республики, 94 к1