ПРОГРЕСС ООО

ООО ПРОГРЕСС
отзывов пока нет
+7 (3452) 415314
Минская улица, 9-Б, оф. № 507, Тюмень, 625048
Минская улица, 9-Б, оф. № 507
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625048
Показать на карте

Отзывы о ПРОГРЕСС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОГРЕСС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гравий, песок, грунты, природные пигменты, Издательство: институтские и школьные учебники, обучающие материалы и средства, наглядные пособия, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Песок строительный - торговые поставки, Исследования, разведка и анализ грунтов (услуги), Исследования, научные изыскания и разведка грунтовых, подпочвенных вод
Производство учебно-наглядных пособий для образовательных учреждений; разработка технологий в сфере добычи подземной воды, добыча и поставка кварцевого песка.
Производство учебно-наглядных пособий для образовательных учреждений; разработка технологий в сфере добычи подземной воды. Добыча и поставка кварцевого песка.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ПРОГРЕСС из Тюмени предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Издание учебной литературы. Располагается по адресу Минская улица, 9-Б, оф. № 507 в Тюмени. Связаться с представителем компании ПРОГРЕСС по всем вопросам вы можете при помощи телефона 73452415314.