Коммуникационное агентство «Пионер» ООО

ООО Коммуникационное агентство «Пионер»
Реклама

О компании

Коммуникационное агентство «Пионер» работает на рынке рекламно-информационных услуг с 2009 года и зарекомендовало себя в качестве надежного партнера как для региональных, так и для федеральных компаний.

Будучи агентством полного цикла, мы предоставляем клиентам комплекс услуг, начиная с разработки медиастратегии, заканчивая проведением мероприятий различного формата и изготовлением сувенирной продукции.

В нашей команде – профессиональные журналисты, отлично проявившие себя, сотрудничая с крупными заказчиками по всей стране, опытные менеджеры для клиентского и юридического сопровождения контрактов, известные организаторы деловых, спортивных и развлекательных мероприятий.

За годы работы нашими клиентами стали: правительства Тюменской области и Ямало-Ненецкого автономного округа, предприятия сферы ТЭК, финансовые и инвестиционные компании, ресторанные и автомобильные холдинги, федеральные сервисные компании и многие другие.

С 2012 года коммуникационное агентство «Пионер» является исполнителем контракта на рекламно-информационное сопровождение деятельности ОАО «Газпром нефть» в ряде регионов РФ и нескольких странах СНГ.

Среди успешно реализованных проектов – проведение Тюменского международного инновационного форума «НефтьГазТЭК», международного форума «Электронное правительство», выставки «Инфотех», Всероссийской выставки-форума программ и проектов поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, «Вместе – ради детей!».

Одним из направлений деятельности коммуникационного агентства «Пионер» является организация спортивных мероприятий. КА «Пионер» проводит межрегиональный детский хоккейный турнир на кубок «МегаТюмени», турнир по хоккею среди дворовых команд г. Муравленко в рамках программы социальных инвестиций компании «Газпром нефть» «Родные города».

Также КА «Пионер» имеет опыт работы со стартапами. Коммуникационное агентство занимается разработкой и внедрением концепции развития всероссийского сервиса онлайн-бронирования мест в заведениях Stoliki.ru.

Кроме того, КА «Пионер» является официальным партнером федерального телематического оператора связи «Национальная СМС Служба», работающего на рынке мобильных приложений под торговой маркой SmsBliss.

Коммуникационное агентство «Пионер» – социально ответственная компания. Помимо коммерческих контрактов у нас есть несколько волонтерских проектов. Наиболее масштабные из них – информационное сопровождение деятельности Тюменского отделения Российского детского фонда и фонда «Потеряшки» (горячая линия по работе с брошенными и потерянными животными).

Кратко об организации

Фирма ООО Коммуникационное агентство «Пионер» из Тюмени предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Реклама в СМИ. Находится по адресу Свердлова, 1 в Тюмени. Связаться с контактным лицом организации Коммуникационное агентство «Пионер» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.p1r.ru, с помощью телефона +7 (922) 0783020.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (3452) 521215
Пермякова, 7/1
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (3452) 551516
Харьковская, 77
Оставьте отзыв первым
агентство по связям с общественностью
+7 (3452) 257823
Советская, 84
Оставьте отзыв первым
+7 (3452) 593179
Республики, 61
Оставьте отзыв первым
маркетинговое агентство
+7 (3452) 688210
Александра Матросова, 1 к2
Оставьте отзыв первым
маркетинговое агентство
+7 (3452) 586176
Республики, 142