ПАТРИОТ+ ООО

ООО ПАТРИОТ+
Организация частной, личной охраны
отзывов пока нет
+7 (999) 549-36-78
ул. Гайдара, д. 23, Тюмень
ул. Гайдара, д. 23
Тюменская область, Тюмень, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ПАТРИОТ+, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПАТРИОТ+, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЧОО «ПАТРИОТ+» Основан в 2015 году отставным офицером МВД России и мастером спорта по дзюдо. Что позволило подойти к развитию организации с разных сторон. За время развития ЧОО «ПАТРИОТ+» зарекомендовал себя надёжным партнёром в бизнесе по оказанию всего спектра предоставляемых охранных услуг.
За время работы ЧОО «ПАРТИОТ+» были заключены крупные контракты с производственными предприятиями, государственными учреждениями г. Тюмени, Сургута, Ханты-Мансийска, Нового Уренгоя. Перед организацией стояли задачи не только охрана объекта и обеспечение контрольно пропускного режима, но и устранение экономических проблем наших клиентов. С чем мы справились эффективно за минимальные сроки, что позволило нам закрепить надежные партнерские отношения с нашими клиентами.
ЧОО «ПАРТИОТ+» сегодня - это динамично развивающиеся организация в области объектовой охраны коммерческих предприятий и государственных учреждений, персональной вооружённой охраны физических лиц, сопровождении материальных ценностей и грузов, инкассации, экономическая безопасность, защите интеллектуальной собственности и жилища, обеспечение безопасности в социальных сетях, частные расследования.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО ПАТРИОТ+ из Тюмени предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Услуги охраны, Физическая охрана объектов, Личная охрана. Компанию можно найти по адресу ул. Гайдара, д. 23 в Тюмени. Связаться с представителем организации ПАТРИОТ+ по интересующим Вас вопросам вы можете в социальной сети , по телефону +7 (999) 5493678, по e-mail patriot-tyumen@mail.ru.