GoldArt ИП

ИП GoldArt
Лазерная пайка очков и ювелирных украшений
отзывов пока нет
+7 (961) 210-36-49
улица Республики, д. 58, Тюмень, 625000
улица Республики, д. 58
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 6 часов 46 минут

Вторник-суббота – 11:00-19:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о GoldArt, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании GoldArt, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лазерная пайка позволяет соединять самые тонкие звенья ювелирных украшений. Даже если у вас сильно деформировалось кольцо или браслет, и в одном или нескольких местах произошел разрыв, она поможет и здесь: изделию можно легко вернуть первоначальный вид.
Также можно запаять и любую другую ювелирную продукцию, в том числе очки и прочие изделия из металла. Также мы можем произвести сварку аргоном для изделий из титана и титановых сплавов.

Специалисты GoldArt – настоящие фанаты своего дела и немножко волшебники, которые умеют творить настоящие чудеса. Например, возвращать к жизни старинные, уникальные, эксклюзивные вещи. Ведь часто так бывает: достались от прабабушки в наследство красивейшие серьги, а носить их невозможно – застёжка сломана. Так что переплавлять теперь такую красоту? Или пусть дальше в шкатулке валяется? Нет. Надо просто принести изделие мастерам из фирмы «GoldArt» — и восхищение окружающих и подруг будут заказчице обеспечены.

Фото

Товары и услуги

- Ремонт ювелирных изделий - от 150 руб
- Гравировка на кольцах - от 500 руб
- Лазерная пайка - от 200 руб
- Закрепка камней - от 200 руб
- Ремонт бижутерии - от 150 руб
- Ремонт очков - от 100 руб
- Ремонт браслетов от часов - от 500 руб
- Восстановление родиевого покрытия

Кратко об организации

Организация ИП GoldArt из Тюмени может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Лазерная пайка ювелирных изделий, Лазерная пайка очков, Фрезерная гравировка. Расположена по адресу улица Республики, д. 58 в Тюмени. Связаться с представителем фирмы GoldArt, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в социальной сети , по телефону +7 (961) 2103649, на сайте goldart.pro.