Школа олимпийского тхэквондо "Керуги" ИП

ИП Школа олимпийского тхэквондо "Керуги"
дополнительное образование детей, тхэквондо
отзывов пока нет
+7 (3452) 616-534
Широтная, 138/3, Тюмень, 625000
  • +7 (3452) 616-534
  • +7 (3452) 704-884

Сайт: kerugi.com

Широтная, 138/3
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 18:00 Откроется через 18 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 18:00-21:00

Суббота – 18:00-21:30

Воскресенье – выходной

Отзывы о Школа олимпийского тхэквондо "Керуги", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа олимпийского тхэквондо "Керуги", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Школа Олимпийского Тхэквондо «Керуги» является одним из активных пропагандистов тхэквондо в городе Тюмень. Официальной датой создания Школы считается 10 декабря 2013 года, а тренерская деятельность ведется уже более 6 лет.
За это время Школа прошла период своего становления и прочно закрепилась среди спортивной общественности города.
Школа была создана в целях развития традиционного тхэквондо и воспитания учеников в лучших традициях этого боевого искусства, а также для привлечения детей и молодёжи к здоровому образу жизни.
Все тренеры Тюменской Школы «Керуги» имеют опыт преподавания и большой тренировочный стаж, являются победителями всероссийских и международных соревнований, имеют тренерские категории и спортивные звания. В тренерский состав входят квалифицированные специалисты, обладатели черных поясов, регулярно повышающие уровень своего мастерства и передают его ученикам.
Техника, преподаваемая в Школе Олимпийского Тхэквондо «Керуги», отвечает требованиям Международной Федерации Тхэквондо WTF. Занимающиеся 2 раза в год проходят аттестации на пояса, что даёт огромный стимул к дальнейшему совершенствованию. Сертификаты на цветные пояса выдаются Всероссийского образца.
Многие воспитанники занимаются в Школе с самого первого дня и уже добились высоких спортивных результатов. Спортсмены Школы выступают на соревнованиях различного уровня, принимают участие в судействе соревнований, сдают квалификационные экзамены. Для участия в соревнованиях, семинарах и спортивных лагерях спортсмены выезжают в различные города России, где приобретают новых друзей.
Наших спортсменов знает вся спортивная общественность города Тюмени, они участвуют во всех спортивных и общественных мероприятиях города, демонстрируют свою технику на показательных выступлениях.
Мы гордимся успехами наших воспитанников и рады, что победы в спорте учат их добиваться самых высоких побед в жизни. Дети, которые уже познали радость первых побед, начинают понимать, что они способны добиваться желаемых результатов и делать что-то лучше других.
На всех детских соревнованиях, в которых выступает Школа «Керуги», наши спортсмены являются фаворитами, а в общекомандном зачете наша школа практически всегда находится в лидерах.
В нашу Школу «Керуги» принимаются все желающие, вне зависимости от возраста и уровня физической подготовленности. Занятия в Школе дают возможность улучшить физическое состояние, укрепить своё здоровье и научиться управлять своим телом. Опытные тренеры подбирают к каждому занимающемуся индивидуальный подход.
Дети и взрослые занимаются в разных группах, которые делятся не только по возрасту, но и уровню подготовленности. В детских группах, несмотря на строгую дисциплину, преподавание ведётся в форме игры, воспитывая основные физические качества и силу духа. Также в группах работают помощники тренера, которые помогают детям, отстающим от программы. Тренировочный процесс проходит в лучших традициях этого боевого искусства.
Для желающих существуют дополнительные занятия в других группах и индивидуальные тренировки, программа которых составляется нашими тренерами в соответствии с вашим физическим состоянием и возможностями.
Летом проводятся спортивно–оздоровительные лагеря, где можно не только повысить уровень своего мастерства, но и хорошо отдохнуть.
Все наши спортсмены состоят на учете врачебно-физкультурного диспансера и проходят медицинское обследование.
Наши спортсмены регулярно выступают на показательных выступлениях организованных администрацией города. Показательная группа Школы «Керуги» всегда готова выступить на частных началах и продемонстрировать свое мастерство.

Товары и услуги

Обучение Тхэквондо с 4-х лет

Кратко об организации

Компания ИП Школа олимпийского тхэквондо "Керуги" из Тюмени предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Тренажёрные залы, Спортивные секции, Спортивные школы. Располагается по адресу Широтная, 138/3 в Тюмени. Связаться с представителем компании Школа олимпийского тхэквондо "Керуги" по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефонов +7 (3452) 616-534, +7 (3452) 704-884, на официальном сайте kerugi.com, по электронной почте kerugi72@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
фитнес-клуб для женщин
+7 (3452) 903931
Маршала Захарова, 15
Оставьте отзыв первым
спортивно-оздоровительный центр
+7 (3452) 600727
Эрвье, 16
Оставьте отзыв первым
спортивно-оздоровительный центр
+7 (3452) 600323
Прокопия Артамонова, 5/4
Оставьте отзыв первым
спортивный клуб
+7 (3452) 348387
Осипенко, 41
Оставьте отзыв первым
фитнес-клуб
+7 (3452) 405040
Седова, 19 к1
Оставьте отзыв первым
спортивный комплекс
+7 (3452) 430890
Луначарского, 2 к5