"Кулига парк" ООО

ООО "Кулига парк"
Загородный спортивно-оздоровительный клуб
+7 (3452) 905057
32-ой км. Ирбитского тракта, д. Кулига, Тюмень
  • +7 (3452) 905057

Сайт: kuligapark.com

32-ой км. Ирбитского тракта, д. Кулига
Тюменская область, Тюмень, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно ли на зимние каникулы с группой детей? Какие виды услуг, стоимость, размещение (если на несколько часов), где можно покушать? Спасибо.

О компании

В живописном месте Тюменской области, на территории заповедника Архидный, в деревне Кулига, расположена база отдыха «Кулига-парк».
К услугам отдыхающих просторная гостиница с 11 комфортных 2-местных номеров, а также гостевые домики в сосновом лесу. Номера гостиницы оснащены мебелью, холодильниками, телевизорами. Разнообразна также и инфраструктура базы: ресторан, кафе, стоянка, веревочный парк, беседки.
База отдыха «Кулига-парк» отличное место для проведения массовых мероприятий, спортивных тренировочных сборов. В зимнее время года к услугам отдыхающих лыжные трассы, трассы для сноубординга и сноутюбинга, прокат спортивного инвентаря.
База отдыха «Кулига-парк» – отличное место для круглогодичного семейного отдыха.Мы предлагаем активный отдых зимой и летом (тюбинг, троллей, сноуборд, коньки, аквапарк, веломобили, веревочный парк и многое другое). У нас можно остановиться в гостинице или гостевых домиках, а также к Вашим услугам ресторан на 80 посадочных мест, кафе и беседки с мангальной зоной.
Организуем корпоративы для компаний, свадьбы, дни рождения, тимбилдинг, работаем для Вас круглый год!
Три горнолыжных трассы с разными очертаниями находятся на горнолыжном курорте «Кулига-Парк». Первая трасса – прямая, поворотами горнолыжников порадует вторая трасса, а любителям экстрима придется по душе трамплины третей трассы. Спуск по целенному снегу, а также сноупарк оценить по достоинству смогут сноубордисты.
На территории горнолыжного курорта также есть и отдельная трасса для катания на надувных «ватрушках». К началу спуска отдыхающих доставляют четыре подъемника. Состояние трасс хорошее, поскольку их постоянно ратрачат. А при необходимости используют снеговые пушки. Помимо горнолыжных трасс отдыхающие смогут посетить замечательный каток или зорбинг.
На территории «Кулига-Парк» работает пункт проката, где можно взять в прокат не только необходимое снаряжение, но и горнолыжные очки и ботинки. На втором этаже административного здания размещается отличное кафе, в котором можно подкрепиться вкусной, горячей едой и согреется напитками. Также посетители имеют возможность воспользоваться камерой хранения и парковкой, которая постоянно находится под охранной.
В скором времени на территории будут построены гостевые домики и баня, а пока остановиться можно в маленькой уютной гостинице. Что касается невысоких «гор», то в будущем они будут дополнительно наращены. Находится этот замечательный горнолыжный комплекс в 30 километрах от Тюмени.

Добавить фото

Товары и услуги

Гостиница с 11 комфортных 2-местных номеров, а также гостевые домики в сосновом лесу
Прокат снаряжения
Ресторан и кафе
Каток
Трассы для детей
Снежные пушки
Освещение трасс
Сноупарк
Трассы для сноубординга и сноутюбинга, прокат спортивного инвентаря

Кратко об организации

Фирма ООО "Кулига парк" из Тюмени предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Базы отдыха, Спортивные клубы, Отдых в России лечебно-оздоровительный. Находится по адресу 32-ой км. Ирбитского тракта, д. Кулига в Тюмени. Связаться с контактным лицом организации "Кулига парк" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kuligapark.com, в соц.сетях , , по почте prkuliga@mail.ru, с помощью телефона +7 (3452) 905057.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3452) 755155
Мельникайте улица, 116
Оставьте отзыв первым
+7 (3452) 546033
Ялуторовский тракт 16 км, ст20
Оставьте отзыв первым
+7 (3452) 905757
Пышма, Лесная, 3
Оставьте отзыв первым
база отдыха
+7 (3452) 930352
Объездная дорога на Омск 19 км, ст1
Оставьте отзыв первым
+7 (3452) 51-60-64
Весёлая, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (3452) 530-731
п. Мыс, ул. Ермака, 2А