ИРБИС-ПЛЮС ООО

ООО ИРБИС-ПЛЮС
На сегодняшний день компанией нашего предприятия производится большой ассортимент судовых и промышленных электрощитов это ящики управления двигателями, ВРУ, пульты управления, ГРЩ на различные проекты судов предоставляются услуги по вводу теплоходов в э
отзывов пока нет
+7 (3452) 274836
Чекистов улица, 34, этаж 3, Тюмень, 625053
  • +7 (3452) 274836
  • +7 (3452) 274834

Сайт: www.irbisplus.megasklad.ru

Чекистов улица, 34, этаж 3
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625053
Показать на карте

Отзывы о ИРБИС-ПЛЮС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИРБИС-ПЛЮС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вся продукция и услуги сертифицированы и соответствуют ГОСТ и ТУ.Клиентам при договоренности предоставляется гибкая система скидок.

Придерживаясь принципа "заказчик прежде всего" квалифицированный персонал ООО "Ирбис-Плюс" творчески подходит к решению каждой задачи считая основой в своей деятельности высокое качество обслуживания.Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества.Мы не стремимся совершить одну, две, выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров.Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. На сегодняшний день компанией нашего предприятия производится большой ассортимент судовых и промышленных электрощитов это ящики управления двигателями, ВРУ, пульты управления, ГРЩ на различные проекты судов предоставляются услуги по вводу теплоходов в эксплуатацию, поддержание их в техническом состоянии. Партнерами нашей компании являются ведущие предприятия ЯНАО; ХМАО такие как ООО Иртышнефтепродукт, ООО группа компаний Транссевер, ЗАО Судокомплект, ООО Юграсудокомплект, ФГУ Нижнеобьрыбвод, ФГУ Госрыбцентр, ООО Судоремонт-Сумкино, Енисейское речное пароходство.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ИРБИС-ПЛЮС из Тюмени может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Судовое оборудование. Фирму можно найти по адресу Чекистов улица, 34, этаж 3 в Тюмени. Связаться с контактным лицом фирмы ИРБИС-ПЛЮС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте irbpls@mail.ru, через сайт www.irbisplus.megasklad.ru, с помощью телефонов 73452274836, 73452274834.