Развивающий центр SmartyKids ИП

ИП Развивающий центр SmartyKids
Проведение курсов по МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКЕ для детей в возрасте от 4 до 14 лет
отзывов пока нет
+7 (922) 446-13-66
Первомайская, д.6, Тюмень, 625000
  • +7 (922) 446-13-66 — сотовый

Сайт: www.tyumen-city.smartykids.ru

Первомайская, д.6
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 4 часа 27 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Развивающий центр SmartyKids, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Развивающий центр SmartyKids, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Меркулов С.А. Сеть развивающих центров SmartyKids - это современный обучающий и развлекательный центр ментальной арифметики в России и СНГ.
Основой методики SmartyKids стали наиболее успешные образовательные практики в области ментальной арифметики. Команда методистов, сценаристов и психологов доработала азиатские подходы с учетом российского менталитета, а также дополнила захватывающими, развлекательными элементами, цель которых - сделать из процесса обучения увлекательнейшее, незабываемое действо, которое не оставит равнодушным ни одного ребенка.
SmartyKids - это не просто школа, это целый мир, это "Disney Land" в области ментальной арифметики.

Товары и услуги

Развивающий центр ментальной арифметики SmartyKids обучает не просто методике быстрого счета с помощью абакуса, наше обучение направлено на всестороннее развитие основных (высших) психических функций мозга ребенка: мышления, логики, творчества, памяти, внимания, координации.
Методика устного счета была основана еще 2000 лет назад и развивает оба полушария мозга ребенка (синхронизирует их работу) его способностей мышления и работает уже в 52 странах мира (в т.ч. США, Японии, Китае, Канаде, Великобритании).
Это не обычный счет в уме, так как.
Во-первых: ребенок развивает способности, связанные с памятью, воображение, логикой, мышлением;
Во-вторых: помогает лучше понимать точные науки: математику, геометрию, физику;
В-третьих: придает уверенности детям, повышая их самооценку. Ведь умение находить ответ на самые сложные примеры и задачи в считанные секунды и понимает, что может делать это лучше взрослого, он будет знать, что сможет научиться всему, нужно лишь постараться! За счет этого улучшаются и успехи в школе, повышая уровень конкурентоспособности по сравнению с одноклассниками.


НАШИ ПРИНЦИПЫ:
1. Мы не учим - мы играем и вовлекаем.
Мы стремимся сделать процесс обучения настолько увлекательным, чтобы во время занятий каждый ребенок был полностью погружен в игру.
2. Смартики - уникальные дети.
Мы не придерживаемся принципа стандартизации занятий в попытке приравнять детей к единому знаменателю. Мы знаем, что у каждого ребенка своя скорость обучения, способности, таланты и жизненный путь.
3. Улыбка - лучший друг Smartykids.
Высшее проявление успехов наших инструкторов - улыбка на лицах студентов. Каждое занятие мы начинаем и заканчиваем искренней улыбкой, потому что верим - позитивный подход в развитии ребенка помогает достигать больших результатов.
Как бы это странно не звучало, но улыбка - это одно из главнейших требований центра. Необходимо неукоснительно следовать этому правилу.
4. Внимательность (принцип "Как дела?").
Для нас важно внимательно относиться к своим студентам и их родителям. Мы ориентированы на то, чтобы сформировать с детьми партнерские и доверительные отношения.

Кратко об организации

Компания ИП Развивающий центр SmartyKids из Тюмени предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Центры раннего развития ребенка, Дошкольные образовательные учреждения, Подготовка к школе. Организацию можно найти по адресу Первомайская, д.6 в Тюмени. Связаться с контактным лицом компании Развивающий центр SmartyKids по всем вопросам вы можете письмом на адрес tumen173@smartykids.ru, Geronimo2010@yandex.ru, по номеру +7 (922) 4461366, через сайты , , , на web-странице www.tyumen-city.smartykids.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр эстетического воспитания детей
+7 (3452) 444212
Дзержинского, 30
Оставьте отзыв первым
Центр эстетического воспитания детей
+7 (3452) 444137
Дзержинского, 32
Оставьте отзыв первым
Детский клуб
+7 (3452) 585197
Газовиков, 53 к1
Оставьте отзыв первым
Центр внешкольной работы
+7 (3452) 696217
Орджоникидзе, 56/2
Оставьте отзыв первым
Детский центр
+7 (3452) 616832
Николая Гондатти, 2/11
Оставьте отзыв первым
развивающий детский центр
+7 (3452) 376544
Широтная, 129 к2