Главбуха-нет ООО

ООО Главбуха-нет
Комплексное бухгалтерское обслуживание
отзывов пока нет
+7 (3452) 516720
ул. Осипенко, д. 81, оф. 1102, Тюмень, 625002
  • +7 (3452) 516720 — Телефон
  • +7 (9224) 720925 — Телефон

Сайт: glavbuha-net.ru

ул. Осипенко, д. 81, оф. 1102
Тюменская область, Тюмень, Россия, 625002
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 9-00 до 18-00, выходные Сб, Вс.

Отзывы о Главбуха-нет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Главбуха-нет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если Вы начинающий предприниматель или недавно открывшаяся молодая компания, которым опыт профессионального бухгалтера крайне необходим, но при этом оплачивать работу постоянного специалиста финансово не подъемно, то можете заказать комплексное бухгалтерское обслуживание в ООО "Главбуха-нет" прямо сейчас.

Товары и услуги

Руководители и собственники компаний стремятся к тому, чтобы их бизнес был финансово эффективен. Для достижения поставленных целей современные консалтинговые компании имеют хороший инструмент – бухгалтерский аутсорсинг. Бухгалтерский аутсорсинг – это передача отдельных функций бухгалтерии третьему лицу (компании), специализирующейся в этой области.
Для кого в первую очередь предлагается бухгалтерский аутсорсинг?
? Начинающим молодым компаниям, которым опыт профессионального бухгалтера крайне необходим, но при этом оплачивать работу постоянного специалиста финансово не подъемно.
? Тем, кто еще только находится в поиске «своего специалиста» и подбирают действительно качественные услуги сторонней компании.
Отдавая бухгалтерский учет своей компании на бухгалтерское обслуживание, Вы решаете следующие важные вопросы:
1. Снижение затрат на бухгалтерский учет, так как стоимость услуг часто значительно дешевле, чем содержание штатных специалистов такого уровня. Кроме того, отпадает необходимость в специальном программном обеспечении, поддержке его работоспособности, а также освобождается некоторая площадь в офисе.
2. Компании, предоставляющие бухгалтерские услуги, имеют в своих штатах не только специалистов в бухгалтерии, но и юристов, которые смогут учесть те нюансы, которые может пропустить простой бухгалтер.
Наши конкурентные преимущества:
? ЭКОНОМИЯ за счет рабочего места: компьютер, бухгалтерские и справочные программы, мебель, расходные материалы, обновления отчетности и т.д. – за все будем платить мы.
? ЭКОНОМИЯ за счет налогов: заработная плата Вашего бухгалтера добавляет Вам дополнительные расходы в виде НДФЛ (13%) и налогов с ФОТ (30%), а ежемесячная плата нашей фирме сокращает Ваши расходы, уменьшая налог на прибыль (налог с дохода).
? КВАЛИФИКАЦИЯ: у нас работают опытные специалисты, они регулярно проходят курсы повышения квалификации, качество наших услуг гарантируется еще и постоянным внутренним контролем результатов работы обслуживающего вас персонала.
? ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: мы полностью отвечаем за ошибки, совершенные нашими сотрудниками.
? СТАБИЛЬНОСТЬ: Ваш бухгалтер может уйти в отпуск или заболеть, мы всегда к Вашим услугам. Лучшие специалисты помогут минимизировать налоги, подскажут выход из затруднительной ситуации, обеспечат финансовую безопасность.
? БЕЗОПАСНОСТЬ. Неожиданно нагрянувшим к Вам проверяющим органам Вы будете иметь право показать лишь один документ – договор с нашей фирмой, по которому вся финансовая документация хранится у нас. Проверки пройдут под нашим чутким контролем у нас в офисе.
КОМПЛЕКСНОЕ БУХГАЛТЕРСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ООО и ИП. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ! САМЫЕ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ЦЕНЫ!
ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ:
1. Бухгалтерское сопровождение организаций и ИП.
2. Восстановление бухгалтерского учета.
3. Учетная политика.
4. Составление и сдача отчетности (в том числе «нулевой»).
5. Расчет заработной платы.
6. Кадровый учет
7. Бизнес – планирование.
8.Составление алкогольной декларации.
9. Разблокировка расчетного счета.
10.Оптимизация налогообложения, выбор наиболее оптимальной системы ( патент ).
11. Декларация 3-НДФЛ на предоставление имущественного налогового вычета при покупке квартиры, дачи, дома или доли в них. Социальные налоговые вычеты на лечение, обучение, добровольное страхование.
12. Консультирование по вопросам бухгалтерского и налогового учета.
13. Консультации по 1С бухгалтерии.
14. Регистрация, ликвидация ООО, ИП.
Комплексное бухгалтерское сопровождение включает в себя ведение в полном объеме бухгалтерского, налогового и кадрового учета вашей организации или ИП.
Что входит :
1. Получение первичных документов от клиента в офисе исполнителя либо по договоренности с выездом в Клиенту.
2. Проверка правильности составления всех представленных документов в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.
3. Обработка полученной первичной документации (ввод в бухгалтерскую программу, в программный комплекс 1С: Бухгалтерия 8
4. Отражение всех хозяйственных операций в бухгалтерском и в налоговом учете в соответствии с предоставленными документами и разноска-группировка по соответствующим счетам бухгалтерского учета.
5. Расчет и начисление заработной платы сотрудникам организации с оформлением и ведением всей соответствующей документации (ведомости начисление заработной платы, расчетно-платежные ведомости), расчет и начисление налогов с фонда оплаты труда и внебюджетных фондов.
6. Кадровый документооборот (по договоренности):
- составление приказов на прием, увольнение;
- отпуск, командировки, изменение окладов;
- подготовка документов для получения свидетельств пенсионного страхования в ПФ;
- подготовка документов для оформления медицинских полисов сотрудникам.
7. По договоренности с Клиентом ведение банковского счета: подготовка и отправка платежных документов в банк, обслуживание валютных счетов, подготовка документов для валютного контроля.
8. Подготовка кассовых документов, авансовых отчетов, а также иных первичных документов: счета-фактуры, накладные,

Кратко об организации

Фирма ООО Главбуха-нет из Тюмени предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Бухгалтерские услуги. Находится по адресу ул. Осипенко, д. 81, оф. 1102 в Тюмени. Связаться с контактным лицом организации Главбуха-нет по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес fomena72@mail.ru, на web-странице glavbuha-net.ru, через сайт , по номерам +7 (3452) 516720, +7 (9224) 720925.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
бухгалтерские услуги
+7 (3452) 521241
Пермякова улица, 7/1, оф. № 511-А
Оставьте отзыв первым
компания
+7 (3452) 617790
Герцена, 97
Оставьте отзыв первым
онлайн-центр бухгалтерских услуг и программ
+7 (3452) 389089
Осипенко, 81
Оставьте отзыв первым
Центр финансовой и компьютерной помощи предприятию
+7 (3452) 388741
Щербакова, 160Б
Оставьте отзыв первым
центр электронного документооборота
+7 (3452) 595909
Республики, 62
Оставьте отзыв первым
+7 (3452) 680086
Республики, 53