"Сибирский капитал" Тюкалинск ООО

ООО "Сибирский капитал" Тюкалинск
Кредитный потребительский кооператив
отзывов пока нет
+7 (38176) 26527
ул. Ленина, д. 27, Тюкалинск
ул. Ленина, д. 27
Омская область, Тюкалинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Сибирский капитал" Тюкалинск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сибирский капитал" Тюкалинск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кредитный потребительский кооператив «СИБИРСКИЙ КАПИТАЛ» - это добровольное объединение физических и юридических лиц на основе членства и по территориальному, профессиональному и иному принципу в целях удовлетворения финансовых потребностей членов кредитного кооператива (пайщиков).
Наши принципы основаны на философии сотрудничества, равенства, справедливости и взаимопомощи. Кредитный потребительский кооператив «СИБИРСКИЙ КАПИТАЛ» работает для своих пайщиков с 2010 года. Мы располагаем сетью офисов в Тюменской, Омской, Свердловской и Курганской областях.

Кратко об организации

Фирма ООО "Сибирский капитал" Тюкалинск из Тюкалинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кредитные потребительские кооперативы граждан. Находится по адресу ул. Ленина, д. 27 в Тюкалинске. Связаться с контактным лицом организации "Сибирский капитал" Тюкалинск по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.kpk72.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (38176) 26527.