ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ СТ. ТВЕРЬ

 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ СТ. ТВЕРЬ
+7 (800) 775-00-00
Коминтерна улица, 18, Тверь, 170002
  • +7 (800) 775-00-00 — Единая справочная
  • +7 (800) 510-11-11 — Центр содействия мобильности
Коминтерна улица, 18
Тверская область, Тверь, Россия, 170002
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя галина фадеева
галина фадеева

Уважаемая администрация, на каком основании контролер на выходе в город взяла с меня 49 рублей (11.07.2014) . Я возвращалась со станции Тверца в 17. 40, куда билет стоит 33 рубля? Долго стояла с маленькой внучкой перед контролером с протянутыми деньгами. На мой вопрос контролер нахамила, что ей " параллельно", сколько и зачем я тут стою. Хамство и желание нагреть руки ваших сотрудников не повышают Вашу репутацию.

Аватар пользователя Людмила Евгеньевна
Людмила Евгеньевна

Сократили количество электричек Тверь-Бологое,число вагонов тоже...Люди стоят всю дорогу...Платим за проезд и стоим...Кто ответит почему нас превратили в скотов?Пока доедешь до Твери -устанешь,что ног не чувствуешь...а еще работать целый день.Уехать из Твери тоже не так-то просто...Если на !8-59 не успел,то три часа своего личного времени будь добр потеряй...Скажете-Это ваши проблемы!!!А где же ваши проблемы?..Бесконечные ремонты на вокзале Тверь это вообще кошмар..то подземный переход закрыт...в который даже входить-то страшно-вода на голову течет...Туалет частенько не работает-его заливает во время дождя...На вокзале даже нет аппарата, чтобы кинуть деньги на телефон...Стоял там какой-то и то...пятьдесят рублей не брал..только стольники...Это нормально.?..Сделали ремонт в одной части вокзала на первом этаже-хорошо...еле дождались....Открыли там то-ли кафе...то-ли бар не поймешь...Директор кафе Курначенко там опять обосновался...Других что-ли нет? Хоть бы что-то новое предложили нам...В двух углах по забегаловке...а посидеть-то и негде.Пожилой человек усядется на эти высоченные стулья?.Было же там и другое кафе,где хоть посидеть и отдохнуть можно было...и покушать спокойно ... . Вокзальное помещение на станции Дорошиха-это реклама-Как не должно быть!!!!!...грязище непролазное...Кресла со времен Брежнева, наверно еще стоят...тоже такого вида,как и само вокзальное помещение...Кто за это отвечает?Куда смотрит руководство?Почему все не для людей? Выйти на платформу и то надо идти через какие-то ухабы и рельсы...Никому ничего не нужно.... На дворе 21 век....Отчего все так убого? Что вы можете предложить людям,товарищи руководители?А ничего не можете!!!!!Тогда гнать надо Вас паршивой метлой... Извините,но по-другому не скажешь.. Это только две станции я Вам описала....а есть и другие...

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ СТ. ТВЕРЬ из Твери предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Железнодорожные вокзалы. Находится по адресу Коминтерна улица, 18 в Твери. Связаться с контактным лицом организации ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ СТ. ТВЕРЬ по интересующим Вас вопросам вы можете по номерам +7 (800) 7750000, +7 (800) 5101111.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
г. Тверь
+7 (800) 775-00-00
Коминтерна, 18
Оставьте отзыв первым
г. Тверь
+7 (4822) 413200
Железнодорожников, 32 к1