ЗДОРОВ ООО

ООО ЗДОРОВ
Производитель лекарственных и косметических средств
отзывов пока нет
+7 (499) 350-24-93
Петербургское шоссе, д. 53 А, этаж 1, этажи 5 - 9, Тверь
Петербургское шоссе, д. 53 А, этаж 1, этажи 5 - 9
Тверская область, Тверь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЗДОРОВ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗДОРОВ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ЗДОРОВ» на рынке медицинских услуг, лекарственных и косметических изделий работает с 2004 года. Базовый и самый известный продукт компании – крем-воск «ЗДОРОВ».
Начиная с чистого энтузиазма, всего несколько человек с верой в правильное, а, главное, в полезное для людей дело, пришли к тому, что сейчас в компании уже более 500 сотрудников.
Офисы и дочерние организации сегодня представлены в России, Беларуси, Украине, Казахстане, Узбикистане, Кыргызстане, Грузии и странах Европы. Организована быстрая доставка в более чем 35 странах мира.

Кратко об организации

Фирма ООО ЗДОРОВ из Твери предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Крема косметические. Находится по адресу Петербургское шоссе, д. 53 А, этаж 1, этажи 5 - 9 в Твери. Связаться с контактным лицом организации ЗДОРОВ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт zdorov.ooo, по почте contact@zdorov.ooo, с помощью телефона +7 (499) 3502493.